«Реал» — «Жальгирис» и баскетбольные встречи 4 апреля

Экспресс ставка на баскетбольный матч «Реал» — «Жальгирис»

В рамках последнего тура регулярного чемпионата Евролиги сыграют пары «Реал» — «Жальгирис», «Панатинаикос» — «Будучность» и «Анадолу Эфес» — «Олимпия Милано».

«Анадолу Эфес» — «Олимпия Милано» (баскетбол, Евролига 20:30 мск)

Расклады финального дня регулярного чемпионата Евролиги таковы, что куда большее значение этот поединок имеет для итальянцев. «Анадолу Эфес» четвертый и с этой позиции команда уже не уйдет ни при каких обстоятельствах.

Причем у подопечных Атамана даже соперник по плей-офф уже известен, им стала каталонская «Барселона». Разгромив «Будучность» и «Басконию» на выезде в двух последних турах, стамбульцы обеспечили себе спокойную жизнь на финише.

«Олимпия Милано» еще к 27-му туру находилась в группе участников плей-офф, но тяжелейший календарь на финише помешал застолбить за собой эту позицию. В результате поражения от «Реала», «Пантинаикоса» и «Фенербахче» команда со столицы мод вынуждена ждать чуда — собственной победы и поражения конкурентов.

Победа «Олимпии» с форой (+7,5) за 1.39

«Панатинаикос» — «Будучность» (баскетбол, Евролига 21:00 мск)

Матч, в котором все однозначно — черногорцы уже ни на что не претендуют, а вот афинянам желательно выиграть и дожидаться осечки «Басконии» в Москве, чтобы обеспечить себе шестое место.

Правда не видим принципиальной разницы между соперничеством с ЦСКА либо мадридским «Реалом» в первом раунде плей-офф. Хотя у руководителей «Пао» могут быть свои взгляды на этот счет.

Уверены, что ждать сенсации от «Будучности» не стоит и в этом матче гости не смогут хлопнуть дверью на прощание.

Победа «Панатинаикоса» с форой (-10,5) за 1.33

«Реал» — «Жальгирис» (баскетбол, Евролига 22:00 мск)

Решающий поединок сезона для команды Шарунаса Ясикявичуса, которая набрала феноменальный ход в последних встречах. Серия побед из девяти игр во всех турнирах и пяти в рамках Евролиги, конечно, вызывает уважение.

Помимо прочего, у финалиста прошлогоднего сезона есть шанс войти в историю, давно в главном баскетбольном еврокубке не отыгрывался столь солидный гандикап от зоны плей-офф за столь небольшой промежуток времени. По сути для этого литовцам даже не нужно обыгрывать гранда на его площадке, достаточно поражения «Милано» в Турции.

К моменту проведения игры «Жальгирис» уже будет знать о результате поединка «Анадолу Эфес» с их прямым конкурентом. Тем не менее, это не должно помешать настрою на результативную игру у чужого кольца.

Тотал «Жальгириса» больше (77,5) за 1.68

Будет ли успешным баскетбольный экспресс?
  • нет 60%, 3 голоса
    3 голоса 60%
    3 голоса - 60% из всех голосов
  • Да! 40%, 2 голоса
    2 голоса 40%
    2 голоса - 40% из всех голосов
Количество голосов: 5
03 апреля 2019 - 05 апреля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий