«Салават Юлаев» — «Авангард» прогноз встречи 4 апреля

Прогноз и ставка на второй поединок финальной серии плей-офф КХЛ в Западной конференции «Салават Юлаев» — «Авангард»

Ставка и прогноз на четвертый матч финальной серии КХЛ на Востоке «Салават Юлаев» — «Авангард», который будет сыгран в Уфе на площадке «Уфа-Арена» 4 апреля в 17:00 мск.

«Салават Юлаев»

Финальная серия конференции на Востоке радует болельщиков результативностью и непредсказуемым сюжетом. Нельзя сказать, что со вторым есть проблемы у коллег на Западе, но вот с первым у армейских коллективов имеются существенные нестыковки.

Первый домашний поединок финала команда Николая Цулыгина провела блестяще, будто бы вспоминая сопернику все обиды за не всегда правомерные решения служителей судейского корпуса в балашихинской части матчей. Счет 5:1 однозначно говорит в пользу того, что Уфа была на коне.

В лазарете остается лишь Антон Бурдасов, хотя еще перед третьим матчем финала рисковал пропустить поединок Тээму Хартикайнен. «Авангард» делал запрос по части его недисциплинированного поведения во второй встрече, но его палата по разрешению споров КХЛ не удовлетворила.

«Авангард»

Денис Зернов и Евгений Медведев вернулись на лед после длительного отсутствия в текущем плей-офф, а первый еще и забросил шайбу в большинстве. Правда это не спасло «ястребов», которые уже к первому перерыву пропустили трижды.

Если в домашних матчах «Авангард» забивал по четыре раза, то в уфимской части противостояния с результативностью не задалось. Промолчал и Сергей Шумаков — один из лучших бомбардиров плей-офф.

Если за первые два периода подопечные Боба Хартли нанесли в створ ворот «Салавата Юлаева» 25 бросков, то в решающей трети матча только пять. Этому есть логичное объяснение, команда схлопотала четыре удаления при счете 1:3 и поэтому никак не могла построить свою привычную модель атакующих действий, что и вылилось в конечном итоге в разгром.

Котировки

  • Победа «Салавата Юлаева» за 2.64
  • Ничья за 3.94
  • Победа «Авангарда» за 2.46

Прогноз на поединок «Салават Юлаев» — «Авангард»

Вряд ли в этом противостоянии что-либо поменяется в плане результативности, при этом прежде всего верим в то, что гости не проиграют в основное время. Поэтому наряду с основными ставками предлагаем комбо.

Сыграет ли ставка на гостей в результативном поединке?
  • нет 59%, 10 голосов
    10 голосов 59%
    10 голосов - 59% из всех голосов
  • Да! 41%, 7 голосов
    7 голосов 41%
    7 голосов - 41% из всех голосов
Количество голосов: 17
03 апреля 2019 - 05 апреля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
1
  1. В Валерий:

    Очень точный прогноз,браво!