«Валенсия» — «Реал» ставка на матч Примеры 3 апреля

Прогноз и ставка на игру испанских команд «Валенсия» — «Реал»

Ставка и прогноз на поединок 30-го тура Примеры «Валенсия» — «Реал», который состоится в Валенсии на стадионе «Месталья» 3 апреля в 22:30 мск.

«Валенсия»

С 22 января левантийцы не проигрывают, сыграв за это время 16 матчей и добыв девять побед. Накануне четвертьфинала Лиги Европы команде Марселино Гарсии Тораля предстоит сыграть с грандом из Мадрида, от которого они отстают на 16 очков, но только на три позиции.

Еще перед Новым годом «Валенсия» находилась недалеко от зоны вылета, но череда успешных результатов помогла команде ворваться в группу борцов за места в еврокубках. Не в последнюю очередь помог в этом Денис Черышев, который регулярно выходит на поле, иногда даже проводит по 90 минут. Правда за клуб россиянин не забивал уже достаточно давно, в течение девяти игр. Иное дело сборная, где Черышев отметился тремя голами в двух стартовых поединках отбора на Евро-2020.

Дома «Валенсия» не просто играет стабильно, но еще и мало пропускает. В последних десяти играх «летучие мыши» пропустили всего два гола.

«Реал»

После череды неудач Сантьяго Солари был уволен, а на его место приглашен экс-наставник «сливочных» Зинедин Зидан. Зизу начал с победы над аутсайдером «Сельтой» (2:0) и доверия бывшим лидерам команды, которые потеряли место в старте в последнее время.

Против «Уэски» (3:2) в предыдущем туре чемпионата французский тренер выпустил в стартовом составе своего сына, причем на вратарской позиции, о которой было столько споров в связи с не самой лучшей игрой Тибо Куртуа. Лука Зидан пропустил два гола с трех ударов в створ своих ворот, поэтому вряд ли его дебют в основном составе можно признать успешным.

Спас положение «Реала» в игре с аутсайдером Карим Бензема, который на предпоследней минуте забил победный мяч. Но игровых проблем в команде сейчас хватает.

Поединки между собой

В четырех матчах кряду между этими командами мадридцы забивали минимум два мяча, но выиграть смогли не в каждом случае. Однажды была зафиксирована ничья 2:2, причем на «Сантьяго Бернабеу».

Коэффициенты БК

  • Победа «Валенсии» за 3.34
  • Ничья за 3.74
  • Победа «Реала» за 2.19

Прогноз на игру «Валенсия» — «Реал»

Вряд ли хозяева согласятся с ролью записного аутсайдера этого матча, тем более на фоне того, что гости также приедут в далеко не безпроблемном состоянии. Ждем малорезультативной встречи и преимущества «летучих мышей», которые должны брать такой «Реал», пока он выглядит разбалансированным и без игрового рисунка.

Наберут ли левантийцы очки в малорезультативном поединке?
  • Да! 50%, 3 голоса
    3 голоса 50%
    3 голоса - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 3 голоса
    3 голоса 50%
    3 голоса - 50% из всех голосов
Количество голосов: 6
02 апреля 2019 - 04 апреля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturiаn ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий