«Манчестер Сити» — «Кардифф» прогноз на матч АПЛ 3 апреля

Прогноз и ставка на поединок АПЛ «Манчестер Сити» — «Кардифф»

Прогноз и ставка на встречу 33-го тура АПЛ «Манчестер Сити» — «Кардифф», которая пройдет на стадионе «Этихад» в Манчестере 3 апреля в 21:45 мск.

«Манчестер Сити»

Команда Гвардиолы набрала феноменальный ход и на всех парах мчит к очередному чемпионству. Победа над «Фулхэмом» (2:0) на выходных закрепила «горожан» на втором месте, при этом у них еще и матч в запасе имеется.

В 12 последних матчах «Манчестер Сити» добыл 11 побед в основное время и однажды выиграл в серии пенальти. Речь о финале Кубка лиги против «Челси». Кстати, в прогнозе на лондонский матч с «коттеджерами» мы ошиблись по части ставки на гол Стерлинга. Рахим был заменен без результативных действий, а это бремя взвалили на себя Бернардо Силва и Серхио Агуэро.

24 удара нанесли «горожане» по воротам «Фулхэма» и семь из них оказались точными. По своим же воротам попасть сопернику ни разу не позволили.

«Кардифф»

Коллектив Нила Уорнока плотно засел в зоне вылета в результате последних неудач. После поражения от «Челси» (1:2) отставание от спасительной 17-й строчки уже составляет пять очков. Правда по сравнению с «Бёрнли» у «драконов» тоже есть матч в запасе.

Победы над «Саутгемптоном» (2:1) и «Лестером» (1:0) на выезде являются редким примером положительных результатов «Кардиффа» вне пределов родного стадиона. В целом же на выезде в АПЛ хуже выступают только «Хаддерсфилд» и «Фулхэм», которые и замыкают турнирную таблицу.

В четырех из семи последних матчей в гостях команда со столицы Уэльса не смогла забить ни разу.

Личные поединки

В январе прошлого года команды пересеклись в Кубке и «горожане» победили со счетом 2:0. В первом круге нынешнего чемпионата они разгромили соперника (5:0). Обе встречи прошли в Кардиффе.

Линия БК

  • Победа «Ман Сити» за 1.07
  • Ничья за 15.00
  • Победа «Кардиффа» за 46.00

Прогноз «Манчестер Сити» — «Кардифф»

Не думаем, что гости будут разгромлены, тем не менее, вряд ли у них много шансов зацепиться за положительный результат. Ждем привычного доминирования «горожан» по части владения мячом, низкого защитного блока соперников и редких ответных шансов «драконов» во время розыгрыша стандартов.

Будут ли успешными ставки на меньше?
  • Да! 83%, 5 голосов
    5 голосов 83%
    5 голосов - 83% из всех голосов
  • нет 17%, 1 голос
    1 голос 17%
    1 голос - 17% из всех голосов
Количество голосов: 6
02 апреля 2019 - 04 апреля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий