«ПСЖ» — «Нант» и поединки АПЛ 3 апреля

Экспресс ставка на футбольный поединок «ПСЖ» — «Нант»

Помимо второго полуфинала Кубка Франции между «ПСЖ» и «Нантом», сосредоточим внимание в среду на встречах английской Премьер-лиги «Тоттенхэм» — «Кристал Пэлас» и «Челси» — «Брайтон».

«Тоттенхэм» — «Кристал Пэлас» (футбол, АПЛ 21:45 мск)

Долгожданное открытие нового стадиона «шпор» состоится именно в этом поединке. Соперник — лондонская команда второго эшелона, которая звезд с неба не хватает, но способна на сюрпризы.

На выходных один клуб английской столицы выиграл, а другой проиграл. Угадаете кто именно победил? А вот и неправильно, как раз «хрустальные» были сильнее «Хаддерсфилда»
(2:0), тогда как «шпорам» не повезло в тот вечер соперничать с «Ливерпулем» (1:2).

С учетом безоблачного турнирного положения «Кристал Пэлас» и того факта, что на пятки «Тоттенхэму» уже наступают «МЮ», «Арсенал» и «Челси», не видим причин не заиграть ставку в пользу хозяев в вечер открытия новой арены.

Победа «Тоттенхэма» за 1.50

«Челси» — «Брайтон» (футбол, АПЛ 21:45 мск)

Конкурент команды Почеттино свой поединок проведет с середняком дома. Правда «чаек» сейчас впору считать борцом за выживание — у них на три очка меньше, чем у того же «Кристал Пэлас» и всего лишь пятиочковый гандикап перед зоной вылета.

Команда Криса Хьютона традиционно для себя эпохи АПЛ неудачно играет на выезде. Лишь в каждом третьем гостевом поединке АПЛ 2018/2019 «Брайтон» смог избежать поражения. Правда вторую свою победу добыл как раз во время предыдущего визита в Лондон, в гости к «Кристал Пэлас» (2:1).

«Челси» уже неоднократно испытывал дома проблемы с командами, которые обороняются большим числом. Причем именно на «Стэмфорд Бридж» эти проблемы с созиданием становятся для команды критическими. Полагаем, что будет сложно лондонцам и в среду.

Победа «Брайтона» с форой (+2,5) за 1.38

«ПСЖ» — «Нант» (футбол, Кубок Франции 22:00 мск)

Минимальная победа над «Тулузой» (1:0) в воскресенье еще на шаг приблизила команду Тухеля к завоеванию очередного чемпионства. Ранний вылет в плей-офф ЛЧ сделал концовку сезона предсказуемой для французского гранда. Но как раз в Кубке борьба предстоит серьезная.

Напомним, что собрать все внутренние трофеи парижане уже не смогут, из Кубка лиги они вылетели от последней команды Лиги 1 «Генгама». Именно поэтому «канарейкам» вряд ли есть смысл рассчитывать на снисходительность столичных звезд.

Команда Вахида Халилходжича проиграла на выходных «Лиллю» (2:3), причем уже не в первый раз в сезоне вела в два мяча, но пропустила затем три. От зоны вылета у «Нанта» есть гандикап в восемь очков, так что пока что можно сыграть на максимуме возможностей в Кубке и не позволить разгуляться Мбаппе, который набрал феноменальную форму и забивает буквально в каждой встрече.

Тотал меньше (4) за 1.47

Принесет ли прибыль экспресс на среду?
  • нет 56%, 5 голосов
    5 голосов 56%
    5 голосов - 56% из всех голосов
  • Да! 44%, 4 голоса
    4 голоса 44%
    4 голоса - 44% из всех голосов
Количество голосов: 9
01 апреля 2019 - 04 апреля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий