«Локомотив» — «Ростов» ставка на Кубок России 3 апреля

Прогноз и ставка на игру Кубка России 2018/2019 «Локомотив» — «Ростов»

Ставка и прогноз на первый полуфинал Кубка России «Локомотив» — «Ростов», который пройдет в Москве на поле «РЖД Арена» 3 апреля в 19:30 мск.

«Локомотив»

Блестяще начал год действующий чемпион России и потерял очки только с «Крыльями Советов» (2:2) в первом весеннем туре. Дуэль с «Рубином» в четвертьфинале Кубка закончилась успешно (1:0), что позволило подопечным Юрия Семина в который раз доказать свое реноме «кубковой» команды.

Начиная с того самого поединка на «Казань Арене» ворота Гильерме остаются нетронутыми. Благодаря уверенной игре вратаря в том числе «железнодорожники» обыграли «Анжи» (2:0), «Краснодар» (1:0) и «Динамо» (1:0).

Бенедикт Хеведес, Борис Ротенберг и Гжегош Крыховяк не смогут выйти на поле.

«Ростов»

Команда Валерия Карпина также коллекционирует «сухие» поединки в обороне, но из пяти последних лишь три закончила с таким исходом. Тем не менее, удалось обыграть «Рубин» (2:0) и «Урал» (2:1), благодаря чему даже осечка с «Енисеем» (1:1) на старте второй части чемпионата воспринимается уже не так остро.

На выезде ростовчане провели по весне только два поединка, но забили в них три гола. Выездная модель явно подходит команде больше, чем домашняя, так как в трех играх на своем поле «Ростов» забил столько же.

Помимо давно травмированного Тимофея Калачева, в лазарете «Звезды Юга» находятся Мацей Вилюш и Видар Кьртанссон. Александр Зуев пропустит игру по причине дисквалификации.

Матчи ранее

В трех поединках кряду «железнодорожникам» удается раскусить план игры южан на очные противостояния и победить. В двух случаях ребята Семина еще и не пропускали в свои ворота.

Линия БК

  • Победа «Локо» за 1.99
  • Ничья за 3.32
  • Победа «Ростова» за 4.54

Прогноз на поединок «Локомотив» — «Ростов»

С учетом того, что команде Карпина играть вторым номером более удобно, полагаем, что именно на первый матч они сделают ставку по части достижения положительного результата. Гол в Москве существенно облегчит южанам задачу по выходу в финал, поэтому верим в подобный сценарий. Но при этом и «железнодорожники» способны ответить сопернику голевыми акциями. Особенно, если тот откроет счет.

Сыграют ли ставки на голы гостей?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
01 апреля 2019 - 04 апреля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий