«Урал» — «Арсенал» ставка на Кубок 3 апреля

Прогноз и ставка на игру Кубка России 2018/2019 «Урал» — «Арсенал»

Прогноз и ставка на полуфинал Кубка России «Урал» — «Арсенал», который будет сыгран в Екатеринбурге на одноименном стадионе 3 апреля в 17:00 мск.

«Урал»

Под Дмитрием Парфеновым активно расшатывается кресло, но он все еще у руля «тигров». Украинский специалист не смог поднять свою команду выше и после 21-го тура в РПЛ она опустилась в зону переходных матчей.

Кубковый турнир на фоне этого отходит на второй план. Хотя учитывая традиции «Урала», можно сделать вывод, что от возможности пробиться во второй кубковый финал за три года команда вряд ли откажется.

На выходных «Урал» уступил «Ростову» (1:2), перед этим дома проиграл ЦСКА (0:1). Домашние же игры нынешней весной заканчиваются для «тигров» весьма однообразно, со счетом 1:0. Правда в двух случаях из трех с этим счетом они уступали.

«Арсенал»

Туляки здорово играют в РПЛ, выиграв три матча из четырех и все еще не пропуская в 2019 году. Кубковая баталия четвертьфинала тоже удалась команде Черевченко, домашние 1:1 с «Оренбургом» после уверенной победы в гостях можно воспринимать только в положительном ракурсе.

В Ростове (0:0) и Самаре (1:0) «канониры» сумели прежде всего надежно сыграть от обороны, сохранив свои ворота в неприкосновенности. Тем не менее, нельзя сказать, что «Арсенал» забывал об атаках, владея мячом меньше соперника, туляки регулярно убегали в быстрые отрывы и наносили достаточно опасных ударов по воротам.

С учетом того, что попасть в еврокубки через чемпионат будет сложно, но и вылет команде из Тулы по большому счету не грозит, наверняка, победа в Кубке остается приоритетной задачей для Черевченко и его штаба на остаток сезона.

Очные встречи

В четырех из шести последних поединков между этими командами была зафиксирована ничья. В Екатеринбурге три из четырех последних матчей принесли подобный исход, причем каждый раз со счетом 1:1.

Линия БК

  • Победа «Урала» за 2.49
  • Ничья за 3.06
  • Победа «Арсенала» за 3.40

Прогноз на встречу «Урал» — «Арсенал»

На данный момент игра туляков выглядит намного симпатичнее и целостно. Полагаем, что уже в первом полуфинальном матче подопечные Черевченко постараются обеспечить себе задел и забить несколько голов. Это с большой долей вероятности позволит победить, ну или же по крайней мере не проиграть в гостях.

Сможет ли тульский коллектив побороться за приемлемый результат?
  • нет 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
01 апреля 2019 - 04 апреля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий