«Лион» — «Ренн» и матчи Серии А 2 апреля

Экспресс ставка на футбольный поединок «Лион» — «Ренн»

Вечер вторника посвятим итальянским поединкам «Удинезе» — «Милан» и«Кальяри» — «Ювентус», а также игре во Франции «Лион» — «Ренн».

«Милан» — «Удинезе» (футбол, Серия А 20:00 мск)

В субботу подопечные Гаттузо неудачно сыграли против «Сампдории» (0:1) на выезде, а единственный мяч пропустили уже на первой минуте. Победы «Лацио» и «Аталанты», которые дышат в спину «россонери», вынуждают их добывать три очка в поединке 30-го тура любой ценой.

Помимо дерби против «Интера» (2:3), которое по понятным причинам проходило фактически на нейтральной территории, миланцы в шести последних домашних матчах добыли пять побед. В таком же количестве встреч Доннарумма оставлял свои ворота на замке.

Фриульцы борются за выживание и в последних пяти матчах три раза выигрывали. Однако на выезде выступают отвратительно, проиграв четыре матча кряду и не зная побед с 23 сентября.

Победа «Милана» за 1.54

«Кальяри» — «Ювентус» (футбол, Серия А 22:00 мск)

Не так давно Макс Аллегри позволил себе эксперименты с составом, дав отдохнуть Криштину Роналду и остальным лидерам. Это стоило первого в сезоне поражения в рамках Серии А, когда «бьянко-нери» уступили «Дженоа» (0:2).

Роналду травмировался в игре за сборную, но обещает вернуться в рекордные сроки. Вместо традиционных трех недель для повреждений задней поверхности бедра, португалец уже спустя 10 дней обещает начать полноценные тренировки.

Благодаря голу Мойзе Кина «Юве» минимально обыграл «Эмполи» (1:0) при тотальном территориальном преимуществе. С учетом того, что преимущество перед «Наполи» составляет 15 очков, а островитяне известны своей мощью дома, не ждем для туринцев легкой прогулки и в поединке 30-го тура.

Победа «Кальяри» с форой (+1,5) за 1.40

«Лион» — «Ренн» (футбол, Кубок Франции от 22:10 мск)

В полуфинале Кубка Франции «ткачи» сыграют с «красно-черными». В четырех последних матчах этих команд выигрывали гости, причем в 75% случаев хозяев не могли даже просто забить гол в ответ.

Подопечные Женезио проиграли «Ренну» в декабре на своем поле (0:2), но взяли реванш в недавней гостевой встрече чемпионата (1:0). Гол Террье под занавес встречи стал логичным воплощением в жизнь преимущества «львов».

После вылета из Лиги чемпионов у «Лиона» осталось две задачи — не упустить третью строчку и пробиться минимум в кубковый финал. С первым заданием проблем возникнуть не должно — восемь очков преимущества перед «Марселем» это гарантируют. А вот со вторым как раз все будет решаться в предстоящий вторник, поэтому здесь ставим на хозяев.

Победа «Лиона» за 1.55

Сыграет ли выбор в экспресс дня?
  • Да! 50%, 5 голосов
    5 голосов 50%
    5 голосов - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 5 голосов
    5 голосов 50%
    5 голосов - 50% из всех голосов
Количество голосов: 10
01 апреля 2019 - 03 апреля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий