«Вулверхэмптон» — «Манчестер Юнайтед» ставка на игру АПЛ 2 апреля

Прогноз и ставка на поединок АПЛ «Вулверхэмптон» — «Манчестер Юнайтед»

Ставка и прогноз на встречу 33-го тура АПЛ «Вулверхэмптон» — «Манчестер Юнайтед», которая пройдет на стадионе «Молинью» 2 апреля в 21:45 мск.

«Вулверхэмптон»

За последнее время команда Нуну все больше убеждает всех в своем реноме грозы авторитетов. Но при этом «волки» на почти столь же регулярной основе уступают аутсайдерам, что не позволяет им закрепиться в еврокубковой зоне.

Не так давно «Вулверхэмптон» проиграл «Хаддерсфилду» (0:1), на прошлых же выходных уступил «Бёрнли» (0:2). То, что забить в этих играх не удалось, дань стилю команды, которая не любит играть первым номером.

Например, при 63% владения мячом на «Терф Мур» гости смогли всего однажды попасть в створ ворот соперника. В целом у них было лишь восемь ударов, что тоже не впечатляет.

Вопреки логике, дома «волки» выступают просто блестяще как для контратакующего коллектива. Шесть побед в семи последних матчах при ничьей в поединке с «Ньюкаслом» (1:1).

«МЮ»

Норвежский специалист Оле-Гуннар Сульшер, приходивший в качестве временщика на «Олд Траффорд», подписал с клубов полноценный контракт на три сезона. Момент для этого был выбран самый подходящий, с учетом желания руководства поддержать молодого специалиста.

Дело в том, что после выхода в четвертьфинал Лиги чемпионов у «дьяволов» было два поражения кряду. Это совпало с травмой Ромелу Лукаку, который стал главной ударной силой в нападении за последний период. К счастью, уже после паузы сборных в матче с «Уотфордом» (2:1) манкунианцы победили. Голы забивали Рэшфорд и Марсьяль, а единственный пропущенный мяч случился на последних минутах.

Кроме Лукаку, Алексис Санчес, Маттео Дармиан и Антонио Валенсия все еще в лазерете, поэтому не смогут помочь своей команде в предстоящем поединке.

Очные встречи

Это уже третий матч между соперниками в этом сезоне и если в первом круге чемпионата команды сыграли 1:1 на «Олд Траффорд», то в недавней встрече Кубка «дьяволы» уступили в гостях (1:2).

Линия БК

  • Победа «Вулверхэмптона» за 3.96
  • Ничья за 3.54
  • Победа «МЮ» за 2.06

Прогноз на игру «Вулверхэмптон» — «Манчестер Юнайтед»

В этом матче гости наверняка попытаются сыграть максимально рационально и поэтому прежде всего позаботятся о сохранности своих ворот. При этом тяжелое кадровое положение поможет «красным дьяволам» максимально сосредоточиться и все же добыть положительный для себя результат.

Сыграют ли низовые ставки в пользу МЮ?
  • Да! 67%, 6 голосов
    6 голосов 67%
    6 голосов - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 3 голоса
    3 голоса 33%
    3 голоса - 33% из всех голосов
Количество голосов: 9
01 апреля 2019 - 03 апреля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий