«Салават Юлаев» — «Авангард» прогноз встречи 2 апреля

Прогноз и ставка на второй поединок финальной серии плей-офф КХЛ в Западной конференции «Салават Юлаев» — «Авангард»

Прогноз и ставка на матч №3 финальной серии КХЛ на Востоке «Салават Юлаев» — «Авангард», который будет сыгран в Уфе на площадке «Уфа-Арена» 2 апреля в 18:00 мск.

«Салават Юлаев»

Второй матч серии, в отличие от первого, закончился с более существенным преимуществом соперника уфимского клуба (1:4). Тем не менее, игра долгое время была равной, хоть и с весомым преимуществом омичей по количеству бросков.

Всего лишь два удаления допустил «Салават Юлаев» во втором поединке, но и этого «Авангарду» хватило чтобы забросить в большинстве. Правда и Уфа ответила результативной атакой при игре в неравных составах, когда забивал Владимир Ткачев.

В трех из четырех последних домашних матчей «зеленых» был овертайм, в большинстве случаев он заканчивался удачно для подопечных Цулыгина.

«Авангард»

Пока что омский клуб поетрпел лишь одно поражение на пути к финалу Кубка Гагарина. Первые матчи с Уфой в решающей серии Востока также команда Боба Хартли повела успешно. Причем если в стартовом поединке еще могли возникнуть вопросы по поводу правомерности решающей шайбы (4:3, ОТ), то во втором все было чисто.

На самом деле «ястребы» дожали соперника, которого превосходили в плане опасности атак. 41-17 счет по броскам в створ, причем омичи продемонстрировали эффективность попыток забить на уровне 9,76% реализации.

Нападающий «Авангарда» Андрей Стась выиграл 73,7% вбрасываний, что также помогло омичам добыть победу и уверенно повести в серии.

Линия БК

  • Победа «Салавата Юлаева» за 2.48
  • Ничья за 3.98
  • Победа «Авангарда» за 2.60

Прогноз игры «Салават Юлаев» — «Авангард»

Ждем результативного матча, причем первым делом отметиться заброшенными шайбами должен «Салават Юлаев». Гости также обязаны поддерживать результативный почин команды Цулыгина, так что в целом поединок подарит минимум пять шайб. Ну и уфимцы сократят отставание в счете, с учетом их силы в домашних играх текущего розыгрыша Кубка Гагарина.

Станет ли матч результативным и успешным для команды Цулыгина?
  • Да! 83%, 5 голосов
    5 голосов 83%
    5 голосов - 83% из всех голосов
  • нет 17%, 1 голос
    1 голос 17%
    1 голос - 17% из всех голосов
Количество голосов: 6
01 апреля 2019 - 03 апреля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий