«Зенит» не будет фаворитом первого полуфинала волейбольной ЛЧ

«Зенит» не будет фаворитом первого полуфинала волейбольной ЛЧ

Казанский «Зенит» готовится к первому полуфинальному матчу волейбольной Лиги чемпионов, в котором представителю России будет противостоять итальянская «Перуджа».

Букмекерская компания Олимп предлагает широкую линию перед матчем «Перуджа» — «Зенит», фаворитом которого, по мнению аналитиков, будет команда хозяев площадки. На победу «Перуджи» ставки принимаются с коэффициентом 1.63, тогда как на успех «Зенита» в гостевом матче можно поставить за 2.30. Что касается количества партий в этом матче, то здесь эксперты склоняются к тому, что команды отыграют 4 сета – на это можно поставить с коэффициентом 2.29. На то, что в матче будет 3 партии, ставки принимаются с коэффициентом 2.41, а на 5-сетовый поединок можно поставить за 2.85.

Матч «Перуджа» — «Зенит» состоится 3 апреля в 21:30 по московскому времени, а ответный поединок в Казани пройдет через неделю, 10 апреля. В другом полуфинале за выход в финал, который в этом году пройдет в Берлине, поспорят польский «Белхатув» и итальянский «Кучине-Лубе».

Напомним, что именно «Зенит» является действующим победителем Лиги чемпионов. В прошлом сезоне казанцы одолели в финале «Кучине-Лубе» со счетом 3:2. Любопытно, что в полуфинале «Зенит» справился с «Перуджей» (3:0), хотя необходимо отметить, что тогда формат проведения турнира отличался от нынешнего и поединок был сыгран в рамках «Финала четырех», проходившего в Казани.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий