«Вильярреал» — «Барселона» прогноз на Примеру 2 апреля

Прогноз и ставка на игру испанских команд «Вильярреал» — «Барселона»

Прогноз и ставка на игру 30-го тура Примеры «Вильярреал» — «Барселона», которая пройдет в Вильярреале на стадионе «Керамика» 2 апреля в 22:30 мск.

«Вильярреал»

Подопечные Кальехи находятся в затруднительном положении, причем в прошлом туре проиграли выездной матч с прямым конкурентом, забив два гола уже к 15-й минуте.

Поединок с «Сельтой» (2:3) действительно закончился огромным разочарованием для «субмарина», так как во втором тайме соперник отличился трижды, при этом осуществив пять ударов в створ за 45 минут.

Матчи в родных стенах остаются серьезным подспорьем для «Вильярреала» в вопросе набора очков. Только в двух из последних 11 игр команда Вальехи проигрывала.

«Барселона»

Как и в целом по сезону, в последних матчах высочайшее значение в деле достижения результата для «блау-гранас» играет Лео Месси. Его голы, особенно со штрафных, становятся победными, а иногда просто добавляют уверенности команде.

Победы над «Бетисом» (4:1) и «Эспаньолом» (2:0) показательны в плане умения аргентинца забивать решающие голы и действовать хладнокровно и рационально. Особенно это касается дерби, в котором Лео отметился со штрафного за 19 минут до финального свистка.

Усман Дембеле и Рафинья все еще пребывают в лазарете и в будущей игре точно не сыграют.

Очные игры

Четыре поединка кряду выиграли каталонцы у этого соперника, причем во всех случаях пробивали фору в два гола. В трех из четырех последних матчей на стадионе «Керамика» заходила ставка на тотал меньше 2,5.

Коэффициенты БК

  • Победа «Вильярреала» за 5.55
  • Ничья за 4.00
  • Победа «Барселоны» за 1.68

Прогноз на встречу «Вильярреал» — «Барселона»

Желтые сейчас не имеют проблем с мотивацией, тем более, что им нужно набирать очки как можно быстрее, несмотря на статус соперника. В текущем чемпионате уже были матчи дома против грандов, которые «субмарин» проводил с позиции силы и мог ответить достойно на результативные атаки соперника. Сразу же вспоминается домашний поединок против мадридского «Реала» (2:2). Полагаем, что и в будущем противостоянии команда покажет себя достойно.

Зайдут ли столь смелые ставки на хозяев?
  • нет 67%, 4 голоса
    4 голоса 67%
    4 голоса - 67% из всех голосов
  • Да! 33%, 2 голоса
    2 голоса 33%
    2 голоса - 33% из всех голосов
Количество голосов: 6
31 марта 2019 - 03 апреля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturiаn ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий