СКА — ЦСКА ставка на матч 1 апреля

Прогноз и ставка на второй поединок финальной серии плей-офф КХЛ в Западной конференции СКА — ЦСКА

Ставка и прогноз на третий финальный матч плей-офф Кубка Гагарина (Запад) СКА — ЦСКА, который пройдет в Санкт-Петербурге на площадке ДС «Ледовый» 1 апреля в 19:30 мск.

СКА

Проиграв оба матча на старте финальной серии конференции, подопечные Ильи Воробьева поставили сами себя в затруднительное положение. Теперь для выхода в главный финал Кубка Гагарина им не просто необходимо побеждать дома, но и забирать пятый матч, который состоится на выезде.

Хотя если СКА и дальше будет столь беззубо действовать в равных составах, даже до пятого матча дело может не дойти. На данный момент серия поражений в матчах с московскими армейцами составляет восемь поединков, а вот серия с тотал меньше 1,5 СКА уже составляет пять встреч.

Гусев и компания пока что только раз забили при игре пять на пять за 120 минут финальной серии. В прошлом поединке это сделать так и не удалось — единственный гол гостей стал результатом розыгрыша большинства.

ЦСКА

Кирилл Капризов был одним из лучших в составе своей команды в прошлом поединке. Именно ему удалось открыть счет в первом периоде, реализовав большинство (3:1). Затем Грегг Скотт и Иван Телегин забивали еще и в равных составах.

Шесть удалений схлопотали армейцы во втором матче финальной серии, но лишь один раз соперник их за это наказал. По игре в меньшинстве ЦСКА занимает первое место не только среди оставшихся, но и среди всех 16 участников Кубка Гарарина (88,2%).

Все четыре матча на выезде в рамках текущего Кубка Гагарина команда Никитина завершила победой. В сумме пропустили москвичи лишь три шайбы, ни разу не давая соперникам возможности пробить индивидуальный тотал на уровне 1,5 шайб.

Котировки

  • Победа СКА за 2.35
  • Ничья за 3.82
  • Победа ЦСКА за 2.84

Прогноз на матч СКА — ЦСКА

Считаем, что гости получат решающее преимущество в серии именно благодаря победе в данном поединке. Судя по тенденции, СКА вряд ли сможет навязать борьбу данному сопернику, либо по крайней мере сыграть с ним на равных. Перед своей публикой питерцы не смогут ударить в грязь лицом, именно поэтому ставим на высокую результативность матча в целом. Но в то же время Капризов и партнеры смогут грамотно распорядиться своими шансами на контратаках.

Выиграют ли гости при результативном сценарии?
  • Да! 77%, 43 голоса
    43 голоса 77%
    43 голоса - 77% из всех голосов
  • нет 23%, 13 голосов
    13 голосов 23%
    13 голосов - 23% из всех голосов
Количество голосов: 56
31 марта 2019 - 02 апреля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий