«Арсенал» — «Ньюкасл» прогноз на АПЛ 1 апреля

«Арсенал» — «Ньюкасл» прогноз на АПЛ 1 апреля

Ставка на матч 32-го тура чемпионата Англии «Арсенал» — «Ньюкасл», который состоится в Лондоне на стадионе «Эмирейтс» 1 апреля в 22:00 по московскому времени.

«Арсенал»

Лондонцы располагаются на законной четвертой позиции. Впереди лишь те кто более стабилен по сезону — «Манчестер Сити», «Ливерпуль» и «Тоттенхэм». Именно эта троица недосягаема для остальных команд лиги. Приход Эмери позволил «подтянуть» тактическую подкованность коллектива. В ответственные моменты «канониры» действуют без ошибок. Нельзя забывать о том, что они представляют Англию в Лиге Европы, где уже добрались до 1/4 финала. Перед паузой, связанной с отбором к ЕВРО-2020, «пушкари» одержали 4 победы в 5 играх. Примечательно, что в предыдущем туре ими был повержен «Манчестер Юнайтед», который при Сульшере резко улучшил свои результаты. Убедительная «виктория» со счетом 2:0 является ключевой еще и по тому, что по своему обыкновению лондонцы проваливают «большие матчи», но в этот раз все сложилось иначе.

«Ньюкасл»

Удивляют со знаком + и «сороки». Долгое время барахтавшиеся внизу турнирной иерархии гости смогли сделать рывок, что позволило им подняться на пару строчек выше, получив гандикап в 7 пунктов над зоной вылета. Команда Бенитеса занимает 13 место в данный момент. В предыдущих 7 встречах «Ньюкасл» потерпел лишь одно поражение, однако все победы были добыты на «Сент Джеймс Парк», ведь дома, как говорится, и стены помогают. Выездная статистика плачевна — 2 «виктории» в 15-и играх.

Линия БК

  • Победа «Арсенала» за 1.42
  • Ничья за 5.11
  • Победа «Ньюкасла» за 8.30

Очные матчи

В последних пяти матчах лидирует в очных противостояниях между этими клубами лондонская дружина. «Арсенал» одержал четыре победы, включая поединок первого круга. В минувшем же сезоне «Ньюкасл» отметился победой на домашней арене!

Прогноз на матч «Арсенал» — «Ньюкасл»

«Канониры» пребывают в превосходной форме. В родных пенатах в последних шести встречах неизменно побеждали, причем делали это очень уверенно. Тому свидетельствует статистика, которая гласит, что за это время парни Эмери забили 17 мячей, допустив 2 оплошности. Думается, в этой игре сюрпризов не будет, поэтому ставка на очередной успех хозяев выглядит неплохо!

Пробьют ли канониры фору?
  • Да! 50%, 5 голосов
    5 голосов 50%
    5 голосов - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 5 голосов
    5 голосов 50%
    5 голосов - 50% из всех голосов
Количество голосов: 10
31 марта 2019 - 02 апреля 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий