«Филадельфия» — «Рейнджерс» и НХЛ в экспресс дня 31 марта

Экспресс ставка на хоккейный поединок «Филадельфия» — «Рейнджерс»

Вечером в воскресенье Национальная хоккейная лига дарит нам сразу три матча, первыми на лед выйдут «Филадельфия» и «Нью-Йорк Рейнджерс».

«Филадельфия» — «Рейнджерс» (хоккей, НХЛ 20:30 мск)

Обе команды уже потеряли шансы на плей-офф — нью-йоркцы де-юре, пенсильванцы де-факто. Казалось бы, в очном матче ничто не должно останавливать их в стремлении показать яркий и атакующий хоккей.

Правда в последних шести матчах с участием «летчиков» тотал больше 4,5 был пробит лишь дважды. Сами «Флайерз» в четырех матчах останавливались на максимум двух заброшенных шайбах, а в половине случае и вовсе уходили с площадки с единственным точным броском.

«Рейнджеры» в своих матчах действуют более результативно, но из-за откровенно слабой обороны это им не помогает набирать достаточно очков. Лишь с «Сент-Луисом» (4:2) удалось сыграть более менее надежно, да и то в том матче имел место камбэк после счета 0:2.

Тотал «Филадельфии» больше (2,5) за 1.42

«Аризона» — «Миннесота» (хоккей, НХЛ 01:00 мск)

Обе команды преследуют «Колорадо» в борьбе за восьмую строчку Западной конференции. За четыре игры до конца регулярного чемпионата «койоты» отстают от «лавин» на три очка, а «дикари» на четыре.

По сути проигравший в этом поединке заканчивает сезон и отправляется в отпуск досрочно, поэтому результат выйдет на первый план. Тем важнее для каждой из сторон организовать защитные действия, тем более, что ничья в основное время даст возможность набрать хотя бы одно очко, хоть так пополнив свою копилку.

В последних матчах команд соблюдается тенденция к малорезультативным исходам. Не более 4 шайб забрасывалось в последних четырех встречах с участием «Аризоны» и четырех из шести поединках «Миннесоты».

Тотал меньше (6) за 1.49

«Питтсбург» — «Каролина» (хоккей, НХЛ 01:00 мск)

Пока Евгений Малкин залечивает травму нижней части тела, его «пингвины» обосновались на шестом месте Востока с претензиями на четвертую строчку. Учитывая график последних игр (65% побед), есть смысл ожидать дальнейших успехов и подъема в таблице. Домашний матч с «Нэшвиллом» (1:3) команде Салливана не удался, шайба банально не шла в ворота гостей, хотя «Питтсбург» нанес 53 броска в их направлении. Десять были заблокированы, но 43 все же дошли до створа.

«Каролина» после двух поражений от «Вашингтона» обозначила свои претензии максимум на 7-8 местах, хотя еще недавно воспринималась в качестве прямого конкурента «Пингвинз».

Лишь раз в последних шести матчах на выезде «Харрикейнз» смогли избежать минимум трех пропущенных шайб. Полагаем, что не использовавшие свои шансы в поединке с «охотниками», подопечные Салливана примутся забивать много и со вкусом в воскресном матче.

Тотал «Питтсбурга» больше (2,5) за 1.54

Зайдет ли хоккейный экспресс на НХЛ?
  • Да! 100%, 3 голоса
    3 голоса 100%
    3 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 3
30 марта 2019 - 01 апреля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий