«Локомотив-Кубань» — «Химки» ставка на матч 1 апреля

Ставка на поединок Единой лиги ВТБ (регулярый сезон) «Локомотив-Кубань» — «Химки»

Ставка и прогноз на встречу Единой лиги ВТБ «Локомотив-Кубань» — «Химки», которая будет сыграна в Краснодаре на паркете «Баскет Холл» 1 апреля в 21:00 мск.

«Локомотив-Кубань»

К смене тренера краснодарского коллектива привел вылет из Еврокубка. На стадии четвертьфинала «железнодорожники» оказались слабее казанского УНИКС в трех поединках (1-2).

Правда проблемы «Локомотива-Кубани» начались еще на стадии группового этапа, если бы финалист прошлого сезона занял первое место в своем квартете, соперник по первому раунду плей-офф был бы более проходимым.

Как бы там ни было, но сейчас у «Локо» осталась последняя задача — занять как можно более высокое место в регулярном чемпионате и затем оказаться минимум в финале плей-офф, что позволит пробиться в Евролигу. Под руководством Боба Доневалда краснодарский клуб опять проиграл УНИКС, уже в рамках Единой лиги ВТБ, но разгромил на выезде «Цмоки-Минск» (97:66).

«Химки»

Только три победы в двенадцати матчах одержала команда Куртинайтиса. После возвращения Римаса на хорошо знакомый ему тренерский мостик дела идут так себе, причем даже не смотря на усиление, коим несомненно стал Янис Тимма.

Против ЦСКА в Евролиге прибалтиец не играл, быть может поэтому результативность «Химок» изрядно просела (72:80). Снова ношу лидерства в команде взвалил на себя Алексей Швед, но разжился всего лишь 17 очками, чего было явно не достаточно для успеха в поединке с принципиальным соперником.

«Калев» и «Будучность» стали единственными оппонентами, которых подмосковные баскетболисты одолели на выезде в последних семи матчах.

История игр

Полный паритет соблюдается в этом противостоянии, если рассматривать последние шесть встреч. Причем кубанцы дважды выигрывали на выезде, в общей сложности сыграв в Подмосковье 66% матчей отмеченной серии.

Коэффициенты букмекеров

  • Победа «Локомотива-Кубани» за 1.89
  • Победа «Химок» за 2.20

Прогноз на игру «Локомотив-Кубань» — «Химки»

Считаем шансы хозяев более весомыми, тем более, что им привычнее действовать «от печки» и добиваться своего за счет надежной обороны. Конечно, Доневалд будет менять стиль игры команды, но делать это целесообразно уже в новом сезоне.

Выиграют ли хозяева при небольшой результативности?
  • Да! 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
Количество голосов: 4
30 марта 2019 - 02 апреля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий