ЦСКА — УНИКС прогноз на баскетбол 1 апреля

Ставка на поединок Единой лиги ВТБ (регулярый сезон) ЦСКА — УНИКС

Прогноз и ставка на поединок Единой лиги ВТБ ЦСКА — УНИКС, который состоится в Москве на паркете УСК «ЦСКА» 1 апреля в 20:30 мск.

ЦСКА (Москва)

Обыграв «Химки» (80:72) в Евролиге, армейцы получили привилегию в виде возможности сосредоточиться на решении внутренних задач. Шансы на то, что «Фенербахче» уступит «Маккаби» в Стамбуле откровенно небольшие, так что подопечные Итудиса могут спокойно дожидаться первого соперника по плей-офф, коим с большой вероятностью станет «Панатинаикос».

При реализации бросков с игры всего 32,3% армейцам удалось обыграть «Химки». В целом по сезону команда из Москвы реализует намного больше моментов, но как и в большинстве случаев, на этот раз их спасла собственная защита.

В последних 11 поединках у ЦСКА всего два поражения, с «Химками» в Единой лиге ВТБ речь шла об овертайме, а вот против «Пантинаикоса» дома в Евролиге все решило одно очко, которое набрали гости в клатче.

УНИКС (Казань)

Подопечные Димитриса Прифтис вылетели от «Валенсии» в полуфинале Еврокубка, проиграв оба матча. Таким образом, в отличие от предыдущего сезона, в финале этого турнира представителей России не будет.

Напомним, ранее УНИКС обыграл «Локомотив-Кубань» в трех матчах и лишил Еврокубок действующего на тот момент вице-чемпиона. Перед этим казанский клуб выиграл группу второго этапа с пятью победами при всего одном поражении в пассиве.

Получив возможность сосредоточиться на борьбе за второе место в регулярном чемпионате, УНИКС разгромил ВЭФ (82:52), показав качественные действия в своей «краске».

Очные матчи

Перед игрой первой части чемпионата, в которой казанцы обыграли армейцев дома (71:68), они уступали в девяти поединках кряду. Вспоминая тот поединок, тоже следует отметить, что решающий рывок подопечные Прифтиса сделали в финальной четверти.

Котировки букмекеров

  • Победа ЦСКА за 1.26
  • Победа УНИКС за 5.05

Прогноз на матч ЦСКА — УНИКС

С учетом того, что именно казанцы недавно нанесли москвичам обидное поражение, полагаем, что подопечные Итудиса будут преисполнены желания спасти положение и в то же время вернуть реноме. В противостоянии двух защитных моделей игры сильнее окажется более опытная и сыгранная, а именно оборона хозяев.

Сыграют ли ставки на низовой успех хозяев при минимальном преимуществе?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
30 марта 2019 - 02 апреля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий