«Авангард» — «Салават Юлаев» ставка на игру 31 марта

Прогноз и ставка на второй поединок финальной серии плей-офф КХЛ в Западной конференции «Авангард» — «Салават Юлаев»

Ставка и прогноз на второй матч финальной серии КХЛ на Востоке «Авангард» — «Салават Юлаев», который состоится в Балашихе на площадке ЛД «Балашиха-Арена» 31 марта в 18:00 мск.

«Авангард»

Победу в первом матче принес омичам сомнительный гол в овертайме в исполнении Сергея Шумакова (4:3, ОТ). Для форварда «ястребов» этот результативный бросок стал восьмым в плей-офф, что позволило догнать Йонаса Кемппайнен из Уфы.

Сомнительной стала шайба «Авангарда» по причине помехи вратарю, которую не стали судить арбитры.Даже повтор. На котором четко видно как Широков клюшкой мешает голкиперу сыграть, не убедил представителей фемиды в неправомерности гола.

Самому «Авангарду» стало настолько неудобно за столь некрасивую победу, что на следующий же день в своих социальный сетях талисман «ястребов» пригласил своих коллег из Уфы на второй матч и согласился даже оплатить им билеты. Напомним, что в первом матче «Салават» и «Юлай» попасть в чашу арены в Балашихе так и не сумели из-за санкций со стороны хозяев.

«Салават Юлаев»

Николай Цулыгин умело держит удар и не стал высказываться на послематчевой пресс-конференции с большей эмоциональностью, чем того требовала ситуация. Хотя его наверняка бы все поняли, с учетом того, что накануне по сути идентичный момент в финале Запада был расценен судьями в пользу защиты.

Сами игроки «Салавата Юлаева» также не стали уделять моменту с неправомерной победной шайбой соперника много внимания. По их мнению, проигрыш является заслуженным, не смотря на те факторы, которые этому предшествовали. Уже во второй игре уфимцы будут биться с ноля и наверняка попытаются захватить инициативу чтобы не доводить дело даже до овертайма.

Два гола из трех гостевых в стартовом поединке финальной серии стали следствием работы первого звена. Умарк и Хартикайнен отдавали передачи на Арзамасцева и Кемппайнена. Правда сравнительно большое количество удалений все же подвело Уфу, дважды с пяти попыток «Авангард» большинство реализовать сумел.

Линия БК

  • Победа «Авангарда» за 1.89
  • Ничья за 4.30
  • Победа «Салавата Юлаева» за 3.60

Прогноз на встречу «Авангард» — «Салават Юлаев»

Продолжаем верить в уфимцев, тем более теперь у них еще и с моральной точки зрения все в полном порядке. Можно не сомневаться, что команда Цулыгина выйдет на это поединок с таким же мощным настроем, но на этот раз это поможет победить, вероятно, даже в основное время.

Добьются ли уфимцы победы?
  • Да! 52%, 15 голосов
    15 голосов 52%
    15 голосов - 52% из всех голосов
  • нет 48%, 14 голосов
    14 голосов 48%
    14 голосов - 48% из всех голосов
Количество голосов: 29
30 марта 2019 - 01 апреля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий