Изнер — Федерер ставка на игру АTP 31 марта

Прогноз и ставка на встречу ATP Miami Open presented by Itau Джон Изнер — Роджер Федерер

Ставка и прогноз на финал АТР Miami Open presented by Itau Джон Изнер — Роджер Федерер, который состоится в Майами 31 марта в 20:00 мск.

Джон Изнер (9)

К защите своего прошлогоднего титула в Майами Джон подошел в прекрасной форме и на пути до финала не встретил серьезного сопротивления. Пять побед кряду было у Изнера, причем все добыты в паре сетов.

Напомним, в 2018 Изнер также не считался фаворитом в двух завершающих встречах Майами, но сперва прошел Хуана Мартина Дель Потро, а затем обыграл еще и Александра Зверева в решающем поединке.

В полуфинале с Оже-Альяссимом (7:6; 7:6) Джон был более убедительным в обоих сетах, а также пробил 21 подачу навылет. С точностью 72% Изнер отправлял первый мяч с подачи в квадрат.

Роджер Федерер (5)

С каждым последующим матчем на Восточном побережье США Роджер улучшал свою игру и вместе с тем демонстрировал более уверенные результаты. Если Раду Алботу в первом круге даже сумел отобрать у Федерера сет, то два последних соперника не пробили и фору в 5,5 геймов.

С Шаповаловым Роджер устроил некие гонки за преимущество (6:2; 6:4), но против Андерсона в четвертьфинале захватил его с первых геймов и больше не отдавал (6:0; 6:4). Правда если с южноафриканцем Федерер проиграл все же один гейм на собственной подаче, то уже у Дениса отыграл оба брейк-пойнта. Сам же реализовал 3 из 11 шансов и закономерно победил.

В нынешнем году на счету Роджера лишь один выигранный турнир, который он записал себе в актив в Дубае. На прошлом мастерсе в Индиан-Уэллсе Федерер проиграл в финале Доминику Тиму.

Очные игры

Две победы при семи поражениях у американца. Последний раз он обыгрывал швейцарца на мастерсе в Париже в 2015. На Кубке Лэйвера в прошлом году Джон уступил в упорных двух сетах и на чемпионском тай-брейке (7:6; 6:7; 7:10).

Коэффициенты БК

  • Победа Изнера за 4.14
  • Победа Федерера за 1.27

Прогноз на встречу Изнер — Федерер

С любым другим соперником американец имел бы шанс повторить прошлогоднее достижение, но не с нынешним Роджером. Федерер наверняка учел ошибки прошлого финала и на этот раз сумеет подтвердить свой высокий статус на практике. Для Джона же уже сам по себе выход в финал является неплохим результатом — хоть и не максимальным, но вполне сносным по части защиты рейтинговых очков.

Выиграет ли швейцарец при явном преимуществе?
  • Да! 65%, 15 голосов
    15 голосов 65%
    15 голосов - 65% из всех голосов
  • нет 35%, 8 голосов
    8 голосов 35%
    8 голосов - 35% из всех голосов
Количество голосов: 23
30 марта 2019 - 01 апреля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий