«Краснодар» — «Анжи» прогноз на РПЛ 31 марта

«Краснодар» — «Анжи» прогноз на РПЛ 31 марта

Ставка на матч 21-го тура первенства России «Краснодар» — «Анжи», который состоится в Краснодаре на одноименном стадионе 31 марта в 19:00 по московскому времени.

«Краснодар»

«Быки» перед уходом на паузу в первой части чемпионата располагались на 2-м месте в турнирной таблице, отставая от лидирующего «Зенита» на 5 баллов. Череда неудачных матчей отбросила подшефных Мусаева на третью строчку. Тому виной дико сложный график. Местные любимцы добротно отработали шанс представлять Россию в Лиге Европы, где смогли пройти барьер 1/16 финала, да и в 1/8 были близки к успеху, но потеря концентрации в последние 30 секунд не позволила им совершить еще одно маленькое чудо. Что касается выступлений на внутренней арене, то следует отметить состав соперников в стартовых турах второй части ЧР — «Локомотив», «Спартак» и «Оренбург». Со «Спартаком» сегодняшние хозяева сыграли вничью, а «железнодорожникам» уступили при равных возможностях и спорном пенальти, реализованным в их ворота. Предыдущий матч с «Оренбургом» — совокупность невезений, поскольку в дебюте поединка Ари не реализовал пенальти, но статус фаворита подтвердить все-таки удалось, однако в конце встречи обидный рикошет позволил оппоненту восстановить «статус-кво».

«Анжи»

Коллектив из Каспийска продолжает находиться в кризисе. «Орлы» старательно бьются на поле, но рано или поздно клуб попросту откажется играть, если положение не изменится. Как говорится, по весне «Анжи» одержал одну победу в игре с «Оренбургом». Несмотря на «викторию», такой исход не совсем закономерен. Удачный выстрел со штрафного позволил открыть счет в матче, после чего гости не предприняли ни одной попытки развить успех, хотя соперник схлопотал удаление. Следующие спарринги с подопечными Семина и Божевича расставило все на свои места. «Локо» и «Крылышки» по два раза огорчили стража ворот «Анжи».

Линия БК

  • Победа «Краснодара» за 1.12
  • Ничья за 9.60
  • Победа «Анжи» за 35.00

История игр «Краснодар» — «Анжи»

В противостоянии первого круга между этими коллективами была зафиксирована убедительная победа краснодарцев — 4:0. В минувшем сезоне «быки» также взяли верх в Каспийске — 4:1, а дома сыграли вничью.

Прогноз на матч «Краснодар» — «Анжи»

Хозяева, получившие порцию отдыха после матчей национальных команд, определенно, хотят начать оставшуюся часть чемпионата с победы. «Анжи» со своими проблемами вряд ли сможет чем-то удивить, да и в целом нет резервов для движения вверх. Думается, в южной столице России местный коллектив отпразднует уверенную победу.

Добудут ли быки победу в результативном поединке?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
30 марта 2019 - 01 апреля 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий