«ЦСКА» — «Уфа» прогноз на РПЛ 31 марта

«ЦСКА» — «Уфа» прогноз на РПЛ 31 марта

Ставка на матч 21-го тура первенства России «ЦСКА» — «Уфа», который состоится в Москве на стадионе «Арена ЦСКА» 31 марта в 16:30 по московскому времени.

«ЦСКА»

Подопечные Ганчаренко желают навязать борьбу «Зениту» за первое место в турнирной таблице. Перспективы положительны, поскольку их разделяет всего 5 баллов. Учитывая, что питерцы после старта второго круга стали играть еще более вяло, все шансы на это у «армейцев» имеются. Сегодняшние хозяева начали вторую часть РПЛ с поражения от тульского «Арсенала», но затем положили «Рубин» на лопатки и минимально одолели «Урал». Конек текущей версии ЦСКА — оборонительный футбол. В данный момент наши сегодняшние герои пропустили 10 мячей, что является лучшим результатом в лиге.

«Уфа»

У уфимцев настали тяжелые времена. Представители Башкирии располагаются на предпоследнем месте в турнирной иерархии. Отставание от 12-й позиции составляет 7 баллов. Главная проблема «Уфы» — ужасные выезды. За первую часть сезона они ни разу не смогли победить вне родных стен. Совсем недавно состоялись перемены на тренерском мостике. Нынче у руля клуба стоит Евсеев, заменивший Кириченко. Также стоит отметить и очень малое количество голов в исполнении гостей. За 20 игр они забили 14 мячей. Приход нового наставника вряд ли кардинально что-либо поменяет, поскольку Вадим — ученик Гаджи Гаджиева, который всегда делал упор в сторону защитной игры.

Линия БК

  • Победа «ЦСКА» за 1.47
  • Ничья за 4.30
  • Победа «Уфы» за 8.20

Матчи между собой

Между собой данные соперники провели порядка 16 встреч. Львиную долю матчей выиграли москвичи. Число побед равно 11. Кроме того, в 4 случаях была зафиксирована ничья, а еще один спарринг остался за уфимцами. Поединок первого круга завершился со счетом — 0:3 в пользу «ЦСКА»!

Прогноз на матч «ЦСКА» — «Уфа»

Зачастую смена рулевого влияет на психологический настрой футболистов, ведь каждый желает проявить себя с лучшей стороны, получив место в стартовом составе. Более того, часть игроков местных любимцев вернулось с расположения сборной, а потому возникают вопросы касательно физических кондиций. Думается, в этой встрече планка в два мяча превышена не будет, а «Уфа» преподнесет небольшой сюрприз, зацепившись за очки!

Дадут ли гости бой команде Гончаренко?
  • нет 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • Да! 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
30 марта 2019 - 01 апреля 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий