«Тулуза» — «ПСЖ» ставка на игру 31 марта

Прогноз и ставка на игру Лиги 1 «Тулуза» — «ПСЖ»

Ставка и прогноз на игру 30-го тура Лиги 1 «Тулуза» — «ПСЖ», которая пройдет в Тулузе на арене «Мунисипаль» 31 марта в 23:00 мск.

«Тулуза»

Подопечные Алена Казановы занимают 14-е место, опережая зону вылета на десять баллов. Перед встречей с лидером и чемпионом они набрали неплохой ход и взяли пять очков из двенадцати возможных.

Положительным моментом для «тефесе» является то, что в шести последних поединках команда забивает. Правда лишь по одному мячу, что далеко не всегда позволяет рассчитывать на очки. Ровно треть от общего числа забитых мячей за это время на счету Макса Граделя — лучшего бомбардира «Тулузы».

Полузащитник Маттье Доссеви и форвард Корентен Жан из-за травм не смогут выйти на поле против лидера сезона.

«Пари Сен-Жермен»

В очередной раз вылетев из Лиги чемпионов на ранней стадии плей-офф и получив 20-очковый задел перед конкурентами в чемпионате, парижане по сути доигрывают сезон. Правда это не мешает им обыгрывать с крупным счетом команды уровня «Дижона» (4:0) и весьма убедительно разбираться с принципиальными соперниками в лице «Марселя» (3:1).

Пока мадридский «Реал» и другие топ-клубы активно торгуют Мбаппе и Неймара, «Пари Сен-Жермен» публикует их изображения на абонементах следующего сезона и совершенно не беспокоится по поводу соблюдения правил финансового фейр-плей. Судя по всему, уйдет все-таки Кавани, что позволит парижанам найти необходимый баланс между тратами и заработком.

Все еще продолжают находится в лазарете Кавани, Неймар, Ди Мария и Дракслер. Аргентинец получил травму в составе национальной сборной.

Очные пересечения ранее

Игра первого круга завершилась минимальной победой парижан благодаря голу Эдинсона Кавани уже на 9-й минуте (1:0).

Линия БК

  • Победа «Тулузы» за 9.60
  • Ничья за 6.45
  • Победа «ПСЖ» за 1.31

Прогноз на игру «Тулуза» — «ПСЖ»

Полагаем, что у хозяев есть многое, если не все, чтобы остановить гранда. Здесь вам и умение терпеть, и навыки действий при массированной обороне, в конце концов, собственная результативная серия как аргумент в борьбе за пробивание плюсовой форы. Одно можно сказать точно, если уж при всех звездах соперника в составе на «Парк де Пренс» подопечные Казановы смогли добиться вполне приемлемого минимального счета, то дома в нынешних условиях уж подавно сумеют это сделать.

Сыграют ли ставки в пользу хозяев?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
29 марта 2019 - 01 апреля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий