Барти — Плишкова ставка на матч WTA 30 марта

Барти — Плишкова ставка на матч WTA 30 марта

Прогноз и ставка на финальный матч турнира WTA Miami Open presented by Itau Эшли Барти — Каролина Плишкова, который состоится в Майами 30 марта в 20:00 мск.

Эшли Барти (11)

Австралийская теннисистка играет на износ, принимая участие в каждом более-менее серьезном турнире. На данный момент Эшли провела 23 игры, отпраздновав 19 побед. Более того, наша сегодняшняя героиня выступает на текущих соревнованиях в парном разряде, где добралась до полуфинала. 22-летняя спортсменка, в целом, ничего выдающегося не показывает, но играет без срывов и спадов, неплохо держит свою подачу. По сути, наиболее серьезное сопротивление на побережье Майами ей оказала Петра Квитова, взявшая одну из партий. Ястремска, Стосур, Бертенс и Контавейт, при всем уважении к ним, не считаются теннисистками топового уровня.

Каролина Плишкова (7)

С каждым годом Каролина удивляет все большие и больше. Без резких скачков, не спеша представительница Чехии подобралась к когорте лидеров женского тенниса и плотно обосновалась. На старте сезона Плишкова сразу же обозначила искренность намерений, выиграв турнир в Брисбене. В Мельбурне на АО Каро добралась до полуфинала, отдав путевку в матч за титул Наоми Осаке, которая и выиграла первый ТБШ сезона 19/20. Тут, в Майами, чешка на одном дыхании вышла в финал. Ранее она переиграла Симону Халеп, разгромив румынку. Если в первой партии была иллюзия борьбы, то во втором полное доминирование нашей сегодняшней героини вылилось в то, что соперница смогла выиграть всего 1 гейм.

Линия БК

  • Победа Барти за 1.77
  • Победа Плишковой за 2.06

Прогноз встречи Барти — Плишкова

Барти уже ничем не удивит. Опять же, хорошая подача и умение держать мяч в корте — этого у австралийки не отнять, однако не видно максимальных кондиций. Плишкова, в свою очередь, сейчас на пике. После успеха над неудобной Вандроушовой ей удалось разгромить экс-первую ракетку Мира и выйти в финал. Барти еще ничего не выигрывала в текущем игровом цикле, а это накладывает излишнюю нервозность. Суммируя все вышеизложенное, я предлагаю сделать ставку на победу Каролины!

Добудет ли чешка уверенную победу?
  • Да! 90%, 9 голосов
    9 голосов 90%
    9 голосов - 90% из всех голосов
  • нет 10%, 1 голос
    1 голос 10%
    1 голос - 10% из всех голосов
Количество голосов: 10
29 марта 2019 - 31 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий