«Ливерпуль» — «Тоттенхэм» ставка на игру АПЛ 31 марта

Прогноз и ставка на поединок АПЛ «Ливерпуль» — «Тоттенхэм»

Ставка и прогноз на поединок 32-го тура АПЛ «Ливерпуль» — «Тоттенхэм», который пройдет в Ливерпуле на арене «Энфилд Роуд» 31 марта в 19:30 мск.

«Ливерпуль»

Подопечные Клоппа на два очка опережают «Манчестер Сити», но конкурент в борьбе за первое место имеет игру в запасе. Оба клуба продолжают играть в Лиге чемпионов, поэтому концовка сезона обещает стать невероятно жаркой.

Перед паузой на игры сборных «красные» обыграли «Фулхэм» (2:1) благодаря голам Мане и Милнера. Сенегалец проводит очень хороший сезон, выйдя из тени Салаха. Сейчас Садио входит в топ-5 наиболее эффективных нападающих Старого света по корреляции метрик xG с реальными голами.

В этом сезоне на «Энфилде» команда из Ливерпуля еще не проигрывала в рамках чемпионата. Единственное поражение случилось в матче с «Челси» (1:2) в Кубке лиги.

Джердан Шакири и Наби Кейта получили травмы накануне международной паузы, поэтому их появление на поле не выглядит очевидным.

«Тоттенхэм»

Команда Почеттино безнадежно отстала от чемпионской гонки ввиду трех поражений в четырех последних матчах, поэтому куда важнее для нее остаться на третьей позиции, чем попытаться догнать ушедших в отрыв лидеров.

Также важное событие ждет «шпор» 3 апреля, первый поединок на «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум», долгожданный переезд на новую домашнюю арену все же случится в нынешнем сезоне. Почти миллиард Евро было потрачено, но есть надежда, что не зря.

Харри Уинкс и Эрик Дайер все еще не до конца восстановились от травм, как не сможет выйти на поле и Серж Орье.

Взаимоотношения команд

Половина из восьми последних игр в рамках этого противостояния закончилась вничью. Столько же игр пробивали «верховой» тотал. В первом круге на выезде сумел выиграть «Ливерпуль» (2:1).

Линия БК

  • Победа «Ливерпуля» за 1.65
  • Ничья за 4.24
  • Победа «Тоттенхэма» за 5.60

Прогноз «Ливерпуль» — «Тоттенхэм»

Считаем, что в этом поединке гости будут не сильно мотивированными, к тому же сила соперника априори даст ему моральное преимущество. «Красным» удастся закрыть лондонцев на их половине поля и минимизировать риски от Кейна и компании.

Сыграют ли смелые ставки на красных?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
29 марта 2019 - 01 апреля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий