Федерер — Шаповалов ставка на матч ATP 30 марта

Федерер — Шаповалов ставка на матч ATP 30 марта

Прогноз и ставка на матч 1/2 финала турнира ATP Miami Open presented by Itau Роджер Федерер — Денис Шаповалов, который состоится в Майами 30 марта в 03:00 мск.

Роджер Федерер (5)

О швейцарце было много сказано и сказать можно еще столько же. Федерер всегда держит марку и является эталоном мужского тенниса. В его послужном списке множество побед на ТБШ, ярких матчей и спектр подаренных фанатам эмоций. Сейчас он мчится к очередному титулу, поскольку теннисистов экстра-класса не осталось в розыгрыше, а те что противостояли Роджеру до полуфинала отняли не особо много сил. По ходу баталий «Отец» переиграл Раду Албота, отдав тому сет. В дальнейшем таких вольностей представитель Швейцарии не позволял. Крайинович, Медведев и Андерсон не смогли ничего противопоставить ветерану АТР тура.

Денис Шаповалов (23)

Канадец уверенно идет к своей цели, а именно пытается закрепиться в 20-ке сильнейших теннисистов планеты. Впрочем, по итогам текущих соревнований, ему удастся взобраться в ТОП-20. Главное, что Денис это заслужил кровью и потом. Как и предполагалось нами ранее, уверенности и стабильности Шаповалова хватит для того, чтобы заставить зачехлить ракетку Тиафо. Не стоит забывать, что перед этим канадский спортсмен отпраздновал успех в играх с Циципасом, Рублевым и Эвансом.

Линия БК

  • Победа Федерера за 1.25
  • Победа Шаповалова за 4.38

Прогноз встречи Федерер — Шаповалов

Роджер, безусловно, знает свои сильные и слабые стороны. Это помогает ему в определенной мере «скрывать» недостатки, поскольку он является еще и отличным стратегом. Если, к примеру, Фрэнсис не учел особенности Дениса, погорев на излишней самоуверенности, то швейцарец этого делать не станет. Думается, Федерер без особых интриг возьмет верх, однако Шаповалов отбывать номер не намерен. Поскольку терять нечего, канадец захочет «громко хлопнуть дверью». Суммируя все вышесказанное, предлагаю ставку на «тотал больше»!

Добудет ли Роджер победу в трех сетах?
  • нет 55%, 6 голосов
    6 голосов 55%
    6 голосов - 55% из всех голосов
  • Да! 45%, 5 голосов
    5 голосов 45%
    5 голосов - 45% из всех голосов
Количество голосов: 11
29 марта 2019 - 31 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий