«Вест Хэм» — «Эвертон» и другие поединки субботы 30 марта

Экспресс ставка на футбол «Вест Хэм» — «Эвертон»

В субботу мимо отдельного раздела с прогнозами прошли любопытные матчи в трех топ-чемпионата Европы: «Вест Хэм» — «Эвертон», «Сампдория» — «Милан» и «Алавес» — «Атлетико».

«Вест Хэм» — «Эвертон» (футбол, АПЛ 20:30 мск)

Обилие травмированных игроков атакующей группы слабо сказывается на эффективности нападения команды Мануэля Пеллегрини в домашних матчах. В то время как на выезде «молотобойцы» забили лишь раз в последних четырех поединках, дома им удалось поразить ворота соперников 10 раз в четырех играх.

В зубодробительном поединке с «Хаддерсфилдом» (4:3), правда, 75% своих голов «Вест Хэм» провел после 75-й минуты. Помимо концовки поединка, на фоне аутсайдера лондонцы не чувствовали себя уверенно.

«Эвертон» отстает от будущего соперника лишь на два очка, поэтому проигрывать просто не имеет права. Команда Марку Силвы выиграла только три поединка из последних 12 на выезде, но при этом не имеет таких кадровых проблем, как «Вест Хэм». Поэтому ставим на то, что они увезут домой минимум одно очко.

«Эвертон» не проиграет за 1.54

«Сампдория» — «Милан» (футбол, Серия А 22:30 мск)

Предстоящая встреча любопытна в связи с именами бомбардиров обоих команд, Кшиштоф Пентек и Фабио Квальярелла на двоих забили уже сорок голов и вместе с Криштиану входят в топ-3 гонки голеадоров итальянского чемпионата.

Оба нападающих ездили в свои национальные сборные и если дубль Фабио слабо повлиял на итоговый результат с Лихтенштейном (6:0), то Кшиштоф отметился важнейшим победным голом в ворота Австрии (1:0), выйдя на замену.

У «Милана» есть неплохой задел перед «Ромой» в борьбе за четвертое место, в то время как генуэзцы борются за место в еврокубках и тем более желают использовать по-максимуму с целью набора очков домашние игры.

«Сампдория» не проиграет за 1.58

«Алавес» — «Атлетико» (футбол, Примера 22:45 мск)

Примитивный стиль команды Абелардо продолжает удерживать ее на границе борьбы за ЛЧ. Виторийцы не проигрывали в шести играх чемпионата кряду, в половине случаев и вовсе выигрывали.

Тем не менее, в половине матчей из последних 6 дома «Алавес» не сумел поразить ворота соперников. У «Атлетико» в преддверие этой встречи кадровые проблемы прежде всего с обороной, поэтому верится в прерывание неприятной тенденции подопечными Абелардо.

Однако и у хозяев не смогут сыграть все сильнейшие, основной защитник команды Гильермо Марипан дисквалифицирован, а вот Бурги Альвес надолго вылетел из-за травмы. Поэтому, вопреки логике, не ждем от исхода игры «низового» характера.

Тотал больше (1,5) за 1.48

Сыграет ли субботний экспресс?
  • Да! 60%, 6 голосов
    6 голосов 60%
    6 голосов - 60% из всех голосов
  • нет 40%, 4 голоса
    4 голоса 40%
    4 голоса - 40% из всех голосов
Количество голосов: 10
29 марта 2019 - 31 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий