«Тампа-Бэй» — «Вашингтон» ставка на НХЛ 31 марта

Прогноз и ставка на матч регулярного чемпионата НХЛ «Тампа-Бэй Лайтнинг» — «Вашингтон Кэпиталз»

Ставка и прогноз на матч регулярного чемпионата НХЛ «Тампа-Бэй Лайтнинг» — «Вашингтон Кэпиталз», который начнется в Тампе на льду «Амали-арена» 31 марта в 2:00 мск.

«Тампа-Бэй Лайтнинг»

Команда Джона Купера достаточно давно уже проводит в спокойном ритме остаток регулярного сезона, что не мешает ей обыгрывать очередных серьезных соперников. Последним, кто уехал с «Амали-арена» ни с чем, был «Бостон» (5:4).

Никита Кучеров в прошлом поединке забросил четвертую шайбу, сравняв счет. Заслуживает отдельного внимания и рывок «Тампы», которая начинала третий период с отставанием в счете (2:4).

Андрей Василевский отразил всего лишь 13 из 17 бросков в исполнении «медведей», показав удручающую статистику. Первый гол оказался в его воротах в меньшинстве после удаления как раз Кучерова.

«Вашингтон Кэпиталз»

Команда Александра Овечкина провела свой предыдущий поединок на три дня позже будущего соперника, в оппонентах была «Каролина», которая сражается за плей-офф. С этим оппонентом подопечные Тодда Рирдена играли «бек-ту-бек»,обыграв ее в обоих случаях — 4:1 дома и 3:2 на выезде.

В концовке выездного матча с «Харрикейнз» Овечкин потерял возможность забить юбилейную 50-ю шайбу в нынешнем сезоне. Форвард сборной России не попал в пустой угол из убойной позиции. Тем не менее, вряд ли это сильно его растроило, главные бои ожидают чемпион в плей-офф.

Пока что третье место «Кэпиталз» на Востоке кажется незыблемым, что обещает игры в первом раунде Кубка Стэнли с «Питтсбургом». Это будет отход от традиций, согласно которым данные команды пересекаются не ранее второго этапа плей-офф.

Личные взаимоотношения

В мае прошлого года «столичные» выиграли у «молний» финал конференции в семи матчах, причем добыв решающие победы в двух последних поединках. В ходе нынешней «регулярки» это будет третья игра между коллективами, до сих пор «Тампа» отправила в сетку ворот действующего чемпиона 11 шайб и дважды победила его в результативных матчах.

Линия БК

  • Победа «Тампы» за 1.83
  • Ничья за 4.14
  • Победа «Вашингтона» за 3.63

Прогноз на игру «Тампа-Бэй Лайтнинг» — «Вашингтон Кэпиталз»

Набрав отличную форму и пребывая в тонусе, подопечные Рирдена наверняка смогут обыграть лидера своей конференции, который уже банально доигрывает регулярный сезон. При этом у Овечкина и компании есть все шансы продемонстрировать результативный хоккей, с учетом того, что моментов столичный коллектив создает достаточно много.

Добьются ли столичные успеха?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
29 марта 2019 - 01 апреля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий