ЦСКА — СКА прогноз на 30 марта

Прогноз и ставка на второй поединок финальной серии плей-офф КХЛ в Западной конференции ЦСКА — СКА

Прогноз и ставка на игру плей-офф КХЛ ЦСКА — СКА, которая будет сыграна в Москве на площадке ЛД «Арена ЦСКА» 30 марта в 17:00 мск.

ЦСКА

Заключения экспертов, да и самих игроков московского армейского клуба, сводятся к тому, что ЦСКА просто напросто повезло. «Визуальная помеха вратарю» — это относительно новая формулировка, согласно которой гол Евгения Кетова в ворота Ильи Сорокина в первом финальном матче был отменен.

Кстати, о вратаре ЦСКА, он занимает второе место после Юхи Метсолы по коэффициенту отраженных бросков (95,4%) и снова доказал свой высокий уровень качественными действиями в первом финале конференции (2:1). Защитники же подсобили 22 блоками, что тоже сыграло колоссальную роль в успехе подопечных Игоря Никитина.

То, что ЦСКА пришлось так много времени провести в обороне, дань большому количеству удалений в его составе. Пять раз хозяева оставались на льду в численном меньшинстве, для сравнения, у СКА лишь одно удаление в пассиве.

СКА

Хоккеисты команды из Санкт-Петербурга разочарованы результатом первого матча серии, но настроены оптимистично. Все высказывания после матча сводились к тому, что ЦСКА банально «отскочил» и уже в субботу игра приобретен совершенно иной уровень накала страстей и результат также будет другим.

Главный тренер СКА посетовал также на отсутствие сразу трех важных нападающих, среди которых Павел Дацюк, Николай Прохоркин и Андрей Кузьменко. Бывший форвард ЦСКА в очных поединках со своей предыдущей командой показывает особые результаты, поэтому его возвращения в Питере ждут едва ли не больше всех.

В шести гостевых матчх нынешнего розыгрыша Кубка Гагарина СКА потерпел два поражения. Примечательно, что именно в тех поединках команда ограничивалась индивидуальной результативностью в одну шайбу.

Очные матчи

Москвичи четырежды оказывались сильнее своего принципиального соперника в ходе регулярного сезона и выиграли первую финальную встречу конференции. Только раз им для этого пришлось прибегнуть к овертайму, причем ни в одном поединке СКА не удавалось провести более одной шайбы в ворота оппонента.

Линия БК

  • Победа ЦСКА за 1.97
  • Ничья за 3.98
  • Победа СКА за 3.56

Прогноз на поединок ЦСКА — СКА

Полагаем, что уж во втором матче финальной серии Запада гостям удастся растормошить соперника и забросить в его ворота минимум две шайбы. Напоминаем, что подопечным Воробьева необходимо вернуть себе преимущество домашней площадки, а сделать это можно лишь игрой «от ножа» в выездных встречах. В четверг не повезло с реализацией, на этот раз ждем обратной ситуации.

Проведут ли подопечные Воробьева результативный поединок?
  • нет 53%, 9 голосов
    9 голосов 53%
    9 голосов - 53% из всех голосов
  • Да! 47%, 8 голосов
    8 голосов 47%
    8 голосов - 47% из всех голосов
Количество голосов: 17
29 марта 2019 - 31 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий