«Барселона» — «Эспаньол» прогноз Примеры 30 марта

«Барселона» — «Эспаньол» прогноз на Ла Лигу 30 марта

Ставка на матч 29-го тура первенства Испании «Барселона» — «Эспаньол», который состоится в Барселоне на стадионе «Ноу Камп» 30 марта в 18:15 по московскому времени.

«Барселона»

Каталонцы продолжают лидировать во внутренней лиге. Сейчас они наиболее стабильны в Примере, поскольку «матрасников» настиг шок после поражения от «Ювентуса» в Италии. Оказалось, что первый спарринг со «Старой Синьорой» — это лучшая игра АТМ на данный момент. У «Реала» там свои перестановки. Тренерская чехарда, по всей видимости, подошла к концу, поскольку «домой» вернулся Зидан. Тем временем «блаугранас» методично наращивает преимущество перед соперниками, которое в данный момент равно 10 баллам. Перед паузой на игры национальных команд дружина Вальверде выдала серию из пяти побед кряду, где смогли огорчить и вышеуказанный «королевский клуб», и «Севилью» с «Бетисом».

«Эспаньол»

«Попугаи» не радуют своих фанатов такого рода успехами, как их соседи. В данную минуту они занимают 13-ю позицию в турнирной иерархии. Место вполне себе комфортное, поскольку уже побороться за еврокубковую зону не получится, а до «красной линии» еще далековато — 9 пунктов гандикапа. Правда, стоит заметить, что в преддверии перерыва «Эспаньол» одержал всего 1 победу за последние пять матчей. Кроме того, было 3 «мировых» и 1 поражение. В прошлом туре банда Руби минимально проиграли «Севилье» — 1:0.

Коэффициенты

  • Победа «Барселоны» за 1.20
  • Ничья за 7.50
  • Победа «Эспаньола» за 13.01

Личные поединки

Поскольку это дерби, даже «Барселона» выигрывает не всегда. Если взять статистику исходов последних десяти спаррингов, то в них «сине-гранатовые» одержали 6 побед, еще в двух случаях побеждали гости. В остальных встречах была зафиксирована ничья. Матч первого круга завершился фиаско для команды Руби. «Блаугранас» отправила в их ворота 4 безответных мяча.

Прогноз на матч «Барселона» — «Эспаньол»

Каталонское дерби — отдельный вид искусства. Здесь нет разницы кто в какой форме и какие задачи преследует, хотя и те, и другие, опираясь на свои возможности, делают свою работу качественно. Безусловно, на «Ноу Камп» фанатов номинальных хозяев будет больше, но и «Эспаньол» поддержкой вряд ли будет обделен. Думается, битва получится интересной, с обилием голевых эпизодов, и, как итог — пробитие «верха» в плане тотала голов!

Победит ли «Барса» в дерби?
  • Да! 100%, 4 голоса
    4 голоса 100%
    4 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 4
29 марта 2019 - 31 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий