«РБ Лейпциг» — «Герта» прогноз на Бундеслигу 30 марта

«РБ Лейпциг» — «Герта» прогноз на Бундеслигу 30 марта

Ставка на матч 27-го тура первенства Германии «РБ Лейпциг» — «Герта», который состоится в Дортмунде на стадионе «Ред Булл Арена» 30 марта в 20:30 по московскому времени.

«РБ Лейпциг»

«Быки» занимают третью строчку в турнирной таблице. Команда Ральфа Рангника здорово провела отрезок в преддверии матчей сборных. За вышеуказанный период сегодняшние хозяева отпраздновали три победы и дважды сыграли вничью. «Виктории» были одержаны в противостояниях с «Шальке», «Нюрнбергом» и «Штутгартом». «Мировые» расписаны с «Хоффенхаймом» и «Аугсбургом». В целом, перед 27-м матчем Бундеслиги в активе «Лейпцига» 49 баллов при 44 забитых и 20 пропущенных мячах.

«Герта»

«Старая Дама», в свою очередь, не может занести себе в послужной список минувший отрезок. Берлинцы уступили дортмундской «Боруссии», одноименному «Фрайбургу» и мюнхенской «Баварии». Помимо этого, команда Паля Дардаи одолела «Майнц» и расписала ничью с «Вердером». Некогда эталон оборонительных действий превратился в середняка лиги. В текущем сезоне именно защитные редуты подводят гостей. За 26 встреч в их ворота было забито 39 голов!

Линия БК

  • Победа «РБ Лейпциг» за 1.53
  • Ничья за 4.44
  • Победа «Герты» за 6.90

История игр

Интересно проходят очные встречи этих клубов. За последние пять матчей в совокупности было забито 23 мяча. «Быки» отпраздновали успех четыре раза, а еще один спарринг остался за гостями. В матче первого круга представители Ред Булла взяли верх в столице Германии — 3:0!

Прогноз на матч «РБ Лейпциг» — «Герта»

У гостевого коллектива проблемы с обороной, а «Лейпциг» грезит мечтами о каких-нибудь медальках по итогу сезона. Конечно, вклиниться в борьбу мюнхенцев и дортмундцев за «Салатницу» будет архисложно, но отстоять бронзовый комплект наград вполне возможно. Думается, при поддержке местных болельщиков хозяева отпразднуют победу, укрепив свои позиции относительно остальных команд Бундеслиги!

Пробьют ли хозяева фору и тотал?
  • Да! 86%, 6 голосов
    6 голосов 86%
    6 голосов - 86% из всех голосов
  • нет 14%, 1 голос
    1 голос 14%
    1 голос - 14% из всех голосов
Количество голосов: 7
29 марта 2019 - 31 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий