«Боруссия» Д — «Вольфсбург» прогноз на Бундеслигу 30 марта

«Боруссия» Д — «Вольфсбург» прогноз на Бундеслигу 30 марта

Ставка на матч 27-го тура первенства Германии «Боруссия» Д — «Вольфсбург», который состоится в Дортмунде на стадионе «Сигнал Идуна Парк» 30 марта в 17:30 по московскому времени.

«Боруссия» (Дортмунд)

Дортмундцы после перерыва растеряли все свое преимущество, позволив «Баварии» не только сравняться по набранным баллам, но и превзойти по дополнительным показателям. Именно поэтому дружина Люсьена Фавра сейчас выступает в роли второй команды лиги. Возможно, им это и на руку, поскольку у той же «мюнхенской машины» есть дух лидера и победителя, поэтому статус первой команды Германии их ни сколько не смущает. В предыдущих играх «шмели» одержали три победы, поделили очки с «Нюрнбергом» и уступили «Фрайбургу». В прошлом туре «Боруссия» обыграла скрипя зубами «Герту» в результативном поединке — 3:2. За отчетный период хозяева забили 64 мяча, позволив соперникам поразить створ своих ворот 30 раз.

«Вольфбург»

Ежегодный теневой фаворит первенства занимает 7-ю строчку в турнирной таблице. Коллектив Бруно Лаббадии в последнее время выступают достаточно неплохо. Так, например, представители автоконцерна Фольксваген обыграли «Майнц», гладбахскую «Боруссию» и «Фортуну», причем во всех случаях с гандикапом в три мяча. Также в их послужном списке числится ничья с «Вердером» и разгромное поражение от вышеуказанной «Баварии» — 0:6. В целом, «Вольфсбург» организовал 44 гола, пропустив 39. В активе гостей 42 балла в преддверии 27 игры чемпионата.

Линия БК

  • Победа «Боруссия» за 1.50
  • Ничья за 4.68
  • Победа «Вольфсбурга» за 6.70

История встреч

В предыдущих пяти играх «волки» ни разу не взяли верх над «шмелями». «Боруссия» за это время одержала четыре победы и еще один спарринг закончился без победителя. В матче первого круга дортмундская банда отпраздновала минимальный успех — 0:1!

Прогноз на поединок «Боруссия» Д — «Вольфсбург»

Дортмундцы, начав за здравие, как уже было сказано выше, растеряли все свое преимущество. Более того, они бесславно покинули Лигу Чемпионов, проиграв «Тоттенхэму» в обеих встречах. Осталась одна цель — не дать «Баварии» выиграть «Салатницу». Вряд ли кто-то вмешается в их междоусобную войну за звание лучшей команды текущего сезона Бундеслиги. Учитывая все вышесказанное, ставлю на уверенную победу первых!

Выиграют ли хозяева в результативном стиле?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
29 марта 2019 - 31 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий