«Ростов» — «Урал» прогноз на РПЛ 30 марта

«Ростов» — «Урал» прогноз на РПЛ 30 марта

Ставка на матч 21-го тура первенства России «Ростов» — «Урал», который состоится в Ростове-на-Дону на стадионе «Ростов Арена» 30 марта в 19:00 по московскому времени.

«Ростов»

Ростовчане под руководством Карпина демонстрируют самобытный футбол. Клуб с донской столицы метит в еврокубки по итогам текущего сезона. Первый шаг для этого уже был сделан. В минувшем туре «желто-синие» обыграли казанский «Рубин» в очной схватке, скинув тем самым подопечных Бердыева с 6-й позиции. Два гола на свой счет записал Еременко. Экс-игрок ЦСКА стал героем последних 10-и минут, оформив дубль. Перед этим противостоянием любимцы местной публики поделили очки с «Енисеем» и тульским «Арсеналом». В целом, в активе «Ростова» 29 баллов и 2-е место по части пропущенных мячей. Меньше них пропускает только ЦСКА.

«Урал»

Уральский клуб, в свою очередь, во внутренней лиге не шибко радует, зато в Кубке России дружина Парфенова действует достаточно уверенно. В прошлом раунде им удалось переиграть московский «Спартак», а через пару дней им предстоит встретиться с «Арсеналом». Возможный успех с «канонирами» и появление в рамках финалиста «Локомотив» даже без победы выведет сегодняшних гостей в Лигу Европы. Логика весьма проста и понятна, поэтому стоит ждать ротации от главного тренера на предстоящую дуэль. Также немаловажным является то, что Бикфалви и Меркулов вряд ли примут участие в игре.

Линия БК

  • Победа «Ростова» за 1.79
  • Ничья за 3.38
  • Победа «Урала» за 5.20

История игр «Ростов» — «Урал»

Последние пять встреч получились малорезультативными. Ни разу более двух мячей забито за отчетный период не было. В первом круге в Екатеринбурге зафиксирована ничья — 1:1!

Прогноз на матч «Ростов» — «Урал»

Думается, предстоящий поединок не станет исключением. Ростовчане придерживаются оборонительного футбола, а «Урал» не имеет ресурсов для равноценной борьбы на двух фронтах. Поскольку скоро их ждет спарринг с «пушкарями», в этой игре «шмели» выкладываться на все 100% вряд ли станут. Итогом всего вышесказанного является ставка на «тотал меньше»!

Выиграют ли хозяева в малорезультативном матче?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
29 марта 2019 - 31 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий