«Енисей» — «Рубин» прогноз на РПЛ 30 марта

«Енисей» — «Рубин» прогноз на РПЛ 30 марта

Ставка на матч 21-го тура первенства России «Енисей» — «Рубин», который состоится в Красноярске на стадионе «Центральный» 30 марта в 11:30 по московскому времени.

«Енисей»

У красноярцев весьма неприятное положение. Аленичев гнет свою линию, продолжая терроризировать руководство клуба. У местных любимцев попросту нет мотивации для того, чтобы хотя бы предпринять попытку выползти из подвала турнирной таблицы. Наставник команды не хочет покидать свой пост, хотя об этом его стали просить уже болельщики. Неизвестно, чем закончится все это, поскольку у «Енисея» нет бюджета для досрочного расторжения контракта. На данный момент красноярская команда может похвастаться одним заработанным баллом в весенней части чемпионата. Предыдущие два матча сегодняшние хозяева проиграли. Сперва они были разгромлены «Крыльями Советов» в Самаре, а затем в Туле их обыграл «Арсенал». Совокупно в ворота «Енисея» было отправлено 6 безответных мячей.

«Рубин»

У коллектива Бердыева нет никаких проблем по части взаимоотношений. Курбан Бекиевич пользуется огромным уважением в главном городе Татарстана. Примечательно, что он ранее отказался от контракта со «Спартаком», заработав тем самым еще больше вистов в свой адрес. Что касается результатов, то «рубиновые» по своему обычаю делают ставку на оборону. Главный голеодор гостей отправился на повышение в «Зенит». Азмун был одним из немногих футболистов, кто мог благодаря индивидуальным действиям соорудить гол. Потеря весьма существенна, ведь после перерыва «Рубин» вырвал победу на последних минутах матча с «Ахматом», а следом уступил ЦСКА, пропустив три мяча, и «Ростову». По итогам дуэли с дружиной Карпина казанцы покинули 6-е место.

Линия БК

  • Победа «Енисея» за 2.91
  • Ничья за 2.90
  • Победа «Рубина» за 2.79

История игр «Енисей» — «Рубин»

Хронология встреч не богата на события. За все время засвидетельствовано два случая очных дуэлей. В далеком 2012 в рамках Кубка России «Енисей» взял верх, а в матче первого круга текущего розыгрыша РФПЛ «Рубин» победил — 1:0.

Прогноз на матч «Енисей» — «Рубин»

В этой встрече ожидать голевого шоу нет смысла. Хозяева впервые за долгое время сыграют на домашнем стадионе, что добавит волнения. У «Рубина» попросту нет ресурсов для демонстрации изящной игры. Самая «российская команда» переживает непростое время, поэтому предлагаю ставить на «низ».

Выиграют ли гости в низовом поединке?
  • Да! 57%, 4 голоса
    4 голоса 57%
    4 голоса - 57% из всех голосов
  • нет 43%, 3 голоса
    3 голоса 43%
    3 голоса - 43% из всех голосов
Количество голосов: 7
29 марта 2019 - 31 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий