Изнер — Оже ставка на матч ATP 29 марта

Изнер — Оже ставка на матч ATP 29 марта

Прогноз и ставка на матч 1/4 финала турнира ATP Miami Open presented by Itau Джон Изнер — Феликс Оже Альяссим, который состоится в Майами 29 марта в 20:00 мск.

Джон Изнер (9)

Джон в минувшем сезоне здесь, в Майами, стал триумфатором турнира. Сейчас у него задача — отстоять заработанные баллы. Американец пока ничего особенного в текущем игровом цикле не добился, ограничившись полуфиналами в Дельрей-Бич и Акапулько. На Индиан-Уэллс Изнер уступил Хачанову в 1/16 финала. Тут, по ходу турнира, он переиграл Эдмунда и Баутиста-Агута в 1/16 и 1/4 финала, соответственно.

Феликс Оже Альяссим (57)

Канадский теннисист в свои 18 лет демонстрирует не по годам взрослую игру. В этом году он уже был близок к трофею, оступившись в финальном спарринге Дьере на турнире в Рио-де-Жанейро. Кроме того, Оже отметился попаданием в четвертьфинал Сан-Паулу, где обидчиком выступил вышеупомянутый серб. На этих баталиях Феликс начал свой путь с квалификации. Таким образом, на его счету 7 побед кряду в данную минуту. Примечательно, что ранее он оставил за бортом турнира Басилашвили и Чорича, победив в обоих случаях в двух партиях!

Линия БК

  • Победа Изнера за 1.62
  • Победа Оже Альяссима за 2.43

Прогноз встречи Изнер — Оже Альяссим

Несмотря на весь опыт и убойную подачу, местному любимцу просто не будет. Оже смог доказать, что в столь юном возрасте с ним нужно считаться (Николоз и Борна подтвердят). Думается, мы станем свидетелями трехсетового триллера, по итогам которого канадец сенсационно возьмет верх. Таким образом, предлагаю сразу несколько вариантов ставок, с которыми можно ознакомиться чуть ниже!

Выиграет ли сенсационный канадец?
  • нет 63%, 5 голосов
    5 голосов 63%
    5 голосов - 63% из всех голосов
  • Да! 38%, 3 голоса
    3 голоса 38%
    3 голоса - 38% из всех голосов
Количество голосов: 8
29 марта 2019 - 30 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий