Назван фаворит дерби «Динамо» – «Локомотив»

Назван фаворит дерби «Динамо» – «Локомотив»

Центральным поединком 21-го тура Российской Премьер-лиги станет московское дерби «Динамо» — «Локомотив», которое состоится 30 марта в 14:00 по московскому времени.

Букмекерская компания Винлайн предлагает широкий выбор вариантов для ставок на матч «Динамо» — «Локомотив», фаворитом которого аналитики считают команду гостей. На победу «Железнодорожников» ставки принимаются с коэффициентом 2.48, тогда как на победу «Динамо» можно поставить за 3.19.

Возможность ничейного исхода данной встречи эксперты компании оценили коэффициентом 2.99.
Наиболее вероятными вариантами итогового счета московского дерби являются следующие три результата: ничья 1:1 (коэффициент – 5.93), победа «Локомотива» 1:0 (коэффициент – 6.53) и ничья 1:1 (коэффициент – 6.78).

В целом от матча «Динамо» — «Локомотив» аналитики не ждут большого количества забитых мячей. На тотал больше 2.5 голов ставки принимаются с коэффициентом 2.55, а на то, что в поединке будет забито 2 или менее мяча, можно поставить за менее высокий коэффициент – 1.48.

Напомним, что перед стартом нового тура «Динамо» занимало в турнирной таблице РПЛ 12-е место, набрав 23 очка в 20-ти турах, а у «Локомотива» было 35 очков за этот же турнирный отрезок и третья позиция в таблице.

В поединке первого круга между этими соперниками, который состоялся в сентябре 2018-го года на поле «Локомотива», была зафиксирована ничья со счетом 1:1.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий