«Манчестер Юнайтед» — «Уотфорд» прогноз на АПЛ 30 марта

Прогноз и ставка на поединок АПЛ «Манчестер Юнайтед» — «Уотфорд»

Прогноз и ставка на игру 32-го тура АПЛ «Манчестер Юнайтед» — «Уотфорд», которая состоится на арене «Олд Траффорд» 30 марта в 18:00 мск.

«МЮ»

На неделе Оле-Гуннар Сульшер подписал полноценный контракт и из категории «временщика» переместился на пост полноценного главного тренера. Говорить о заслуженности подобного решения руководства излишне, ведь результаты команды на фоне последних двух лет впечатляют, а процент побед при Оле затмил даже самые оптимистические ожидания.

Правда в двух поединках кряду перед международной паузой «МЮ» проиграл. В чемпионате это была битва за четвертое место с «Арсеналом» (0:2), в Кубке же встреча четвертьфинала против «Вулверхэмптона» (1:2).

Один из лучших бомбардиров команды Ромелу Лукаку выбыл до середины апреля. Алексис Санчес тоже не сможет помочь партнерам. Антони Марсьяль, Эрик Байи, Хуан Мата и Маттео Дармиан находятся на финальной стадии реабилитации от травм.

«Уотфорд»

В последнее время «шершни» улучшили свои результаты и поднимаются в таблице все выше. По крайней мере, ни о какой борьбе за выживание речь идти не будет, это уж точно. Хотя находясь на восьмом месте, подопечные Хави Грасии умудряются иметь отрицательный баланс забитых и пропущенных голов (-2).

В двух матчах на выезде кряду попытка сыграть на равных с фаворитами обернулась для «Уотфорда» крахом. Суммарный счет 1:8 в противостояниях с «Ливерпулем» и «Манчестер Сити» громогласно подчеркивает имевший место провал. Зато «шершни» вышли в полуфинал национального Кубка, обыграв «Кристал Пэлас» (2:1).

Один из лидеров команд, Хосе Холебас, может пропустить поединок по причине не до конца залеченного повреждение лодыжки.

Игры ранее

В четырех матчах кряду «манкунианцы» побеждали этого соперника. В четырех последних случаях дома еще и не пропускали при этом.

Линия БК

  • Победа «МЮ» за 1.46
  • Ничья за 4.94
  • Победа «Уотфорда» за 7.60

Прогноз на поединок «Манчестер Юнайтед» — «Уотфорд»

С учетом потерь хозяев и не до конца понятной схемы игры, которую использует Сульшер, ставим на голы в обе стороны и близкий счет по отношению к гостям. Уж с разницей в два мяча подопечные Грасии проиграть точно не должны, как и в целом поединок вряд ли станет слишком уж результативным.

Счет 1:1 либо 2:1?
  • Да! 71%, 5 голосов
    5 голосов 71%
    5 голосов - 71% из всех голосов
  • нет 29%, 2 голоса
    2 голоса 29%
    2 голоса - 29% из всех голосов
Количество голосов: 7
28 марта 2019 - 31 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий