«Бернли» — «Вулверхэмптон» ставка на встречу АПЛ 30 марта

Прогноз и ставка на поединок АПЛ «Бернли» — «Вулверхэмптон»

Ставка и прогноз на матч 32-го тура АПЛ «Бернли» — «Вулверхэмптон», который будет сыгран в Бернли на арене «Терф Мур» 30 марта в 18:00 мск.

«Бернли»

Воспрянув духом в период рождественских праздников, «бордовые» вновь переживают не лучшие времена, что грозит им вылетом из АПЛ. Четыре поражения кряду и пауза на международные матчи сборных застала «Бернли» на расстоянии всего лишь в два очка от зоны вылета.

Одиннадцать мячей пропустили «бордовые» в четырех последних поединках, забив в ответ четыре. Тоже немало, но все же именно оборона традиционно считается сильной стороной этого скромного клуба. С ней то сейчас и наблюдаются серьезные проблемы.

«Кристал Пэлас» (1:3) и «Лестеру» (1:2) удавалось более эффективно сыграть в нападении в двух последних матчах на «Терф Мур». Львиную же долю мячей в сезоне АПЛ (40 из 59) местная команда пропускает в результате быстрых комбинаций соперников.

«Вулверхэмптон»

По части игры на контратаках ребята Нуну могут считаться едва ли не самыми большими мастерами в АПЛ. Именно поэтому подопечные португальского специалиста завоевали славу грозы авторитетов.

Играя вторым номером, «волки» добились хороших результатов именно в гостевых поединках. Правда уже в трех матчах кряду вне пределов родного стадиона не смогли победить, проиграв даже беспросветном аутсайдеру «Хаддерсфилду» (0:1).

Перед уходом на международную паузу «Вулверхэмптон» обыграл «МЮ» (2:1) в Кубке. Напомним, это не первая жертва из числа топов в сезоне, ранее подопечные Нуну прошли «Ливерпуль» (2:1).

История поединков

За последние девять лет пути команд пересекались только в рамках низших английских дивизионов. В первом круге «волки» минимально одолели команду Шона Дайча дома (1:0).

Линия БК

  • Победа «Бернли» за 3.17
  • Ничья за 3.20
  • Победа «Вулверхэмптона» за 2.55

Прогноз на матч «Бернли» — «Вулверхэмптон»

Не думаем, что в этом поединке хозяева будут оголять собственные тылы, помня о сильных качествах соперника. В то же время и сами вряд ли смогут забить много. Вполне вероятно, что поединок закончится нулевой ничьей, но еще больше верим в три предложенные ставки.

Зайдут ли ставки на минимальную результативность команд?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
28 марта 2019 - 31 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий