Андерсон — Федерер ставка на матч ATP 29 марта

Андерсон — Федерер ставка на матч ATP 28 марта

Прогноз и ставка на матч 1/4 финала турнира ATP Miami Open presented by Itau Кевин Андерсон— Роджер Федерер, который состоится в Майами 29 марта в 2:00 мск.

Кевин Андерсон (7)

Южноамериканец начал год с победы в индийском Пуне. В финале того турнира он оказался сильнее Карловича, «перестреляв» хорвата. Следом Кевин отправился в Мельбурн на Открытый чемпионат Австралии. Там показать все свои умения не удалось, поскольку Андерсон оказался не готов к противостоянию с Тиафо. Френсис сумел удивить, взяв верх в четырех партиях. Затем наш сегодняшний герой взял небольшую паузу длиною в два месяца, а потому сейчас 7-я ракетка Мира только адаптируется к рабочему ритму. Соперники в трех раундах были проходимыми, что позволило привыкнуть к покрытию и местной атмосфере. В прошлой игре он обыграл Томпсона — (7:5; 7:5)

Роджер Федерер (5)

Роджер продолжает радовать любителей тенниса крутой техникой. Несмотря на возраст, техническая составляющая швейцарца остается недосягаемой для большинства теннисистов АТР рейтинга. В текущем игровом цикле экс-первая ракетка Мирового табеля о рангах выиграл Кубок Хопмана и баталии в Дубаи. Совсем недавно он оказался в шаге от успеха на Мастерсе в Индиан-Уэллсе, однако справиться с разъяренным Тимом не получилось. Здесь, на побережье Майами, Федерер выступает не шибко уверенно. Начал соревнования он с победы над Алботом, который смог взять одну из партий. Следом «Отец» заставил зачехлить ракетку Крайиновича и переиграл в предыдущем спарринге Даниила Медведева.

Линия БК

  • Победа Андерсона за 3.56
  • Победа Федерера за 1.30

Прогноз встречи Андерсон — Федерер

Дуэль данных соперников весьма интересна. Для Роджера противостояние с Кевином — экзамен, который покажет готов ли он также, как и в молодости, принимать мощные подачи. Андерсону важно осознать, что он готов взойти на пьедестал, невзирая на все сложности. Думается, встреча получится затяжной, поэтому ставка на «верх» по геймам выглядит неплохо.

Пробьет ли Кевин фору в продолжительном матче?
  • нет 100%, 3 голоса
    3 голоса 100%
    3 голоса - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 3
28 марта 2019 - 30 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий