«Гомель» — «Неман» и европейский футбол 29 марта

Экспресс ставка на футбол «Гомель» — «Неман»

Помимо первого матча сезона в БПЛ «Гомель» — «Неман», в пятницу состоятся встречи «Кьево» — «Кальяри» и «Вест Бромвич Альбион» — «Бирмингем» в европейских топ-чемпионатах.

«Гомель» — «Неман» (футбол, Премьер-лига Белоруссии 20:45 мск)

Прошлый сезоне «Гомель» закончил на 12-м месте, провалив концовку. Тем не менее, состав команды укомплектован весьма неплохо, десять легионеров, среди которых Гурам Тетраишвили из «Анжи», это серьезное подспорье на просторах БПЛ.

В четырех последних товарищеских матчах «Гомель» добыл две победы и однажды свел матч вничью. Соперником была украинская «Волынь» (0:0), представляющая Первую лигу.

«Неман» же добыл четыре победы в семи играх, в том числе оказавшись сильнее литовских «Тракая» (2:0) и «Жальгириса» (2:0), которые являются регулярными участниками еврокубков. Именно поэтому полагаем, что гости поборются за приемлемый результат и смогут воспользоваться несыгранностью состава хозяев в большей мере.

Победа «Немана» с форой (0) за 1.45

«Кьево» — «Кальяри» (футбол, Серия А 22:30 мск)

Два аутсайдера откроют 29-й тур итальянского чемпионата очным матчем. У веронского клуба лишь одна победа, но вот поражений не больше всех. Увы для «осликов», они уж слишком часто в нынешнем сезоне играют вничью (11 раз).

«Кальяри» дома может обыграть кого угодно, но так же и на выезде команда из Сардиньи показывает себя весьма слабо. Последние результаты это только подтверждают — победы дома чередуются с выездными поражениями.

В шести выездных играх кряду подопечные Роландо Марана проигрывают, в пяти из них не могут забить и получают в свои ворота минимум дважды. Поэтому уверены, что весьма симпатичная команда из Вероны сможет разжиться очками.

«Кьево» не проиграет за 1.47

«Вест Бромвич Альбион» — «Бирмингем» (футбол, Чемпионшип 23:00 мск)

«Дрозды» всерьез настроены вернуться в АПЛ как можно быстрее и совершив некую «перезагрузку» в кадровом составе менеджеров, штурмуют верхние строчки таблицы Чемпионшипа.

«Бирмингем» является уже старожилом «трясины» и нынешний сезон не станет для «синих» исключением. Вылететь они не должны, но и шансов побороться за плей-офф уже практически не осталось.

Обе команды прекрасно чувствуют себя в выездных матчах, из чего следует вывод об их контратакующем стиле. ВБА дома пропустил 25 мячей в 19 поединках, а «Бирмингем» на выезде на том же отрезке отметился 27 взятиями ворот соперника. Логично при таких цифрах предположить, что гости забьют.

«Бирмингем» забьет за 1.48

Сыграет ли экспресс на футбольные матчи пятницы?
  • Да! 88%, 7 голосов
    7 голосов 88%
    7 голосов - 88% из всех голосов
  • нет 13%, 1 голос
    1 голос 13%
    1 голос - 13% из всех голосов
Количество голосов: 8
28 марта 2019 - 30 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий