«Жирона» — «Атлетик» прогноз на Ла Лигу 29 марта

«Жирона» — «Атлетик» прогноз на Ла Лигу 29 марта

Ставка на матч 29-го тура первенства Испании «Жирона» — «Атлетик», который состоится в Жироне на стадионе «Монтивилли» 29 марта в 23:00 по московскому времени.

«Жирона»

Любимцы местной публики после череды неудач смогли найти в себе силы поправить положение дел. Сегодняшние хозяева в пяти последних матчах одержали три победы, причем соперники были весьма серьезного уровня. Дружина Эусебио Сакристана одолела «королевский клуб», ныне вновь возглавляемый Зиданом, «Райо Вальекано» и «Леганес». В домашних стенах «Жирона» сыграла вничью с «Реал Сосьедадом» и уступила «Валенсии» в голевой перестрелке — 2:3. В данный момент они занимают 12-ю строчку в турнирной таблице. Ряд успехов позволили обезопасить себя от зоны вылета — нынче гандикап равен 9 пунктам.

«Атлетик»

Баски, провалив первую часть сезона, совершили заметный скачок в плане результатов и демонстрируемой игры. «Львы», как и прежде, отлично действуют в обороне, позволяя оппонентам минимум возможностей поразить створ ворот. За предыдущие 5 встреч подопечные Гаиски Гаритано взяли верх в трех случаях, расписали «мировую» и еще в одной игре уступили. Перед паузой на матчи сборных «Атлетик» в родных пенатах переиграл мадридский «Атлетико», отгрузив «матрасникам» два безответных мяча.

Линия БК

  • Победа «Жироны» за 2.78
  • Ничья за 3.08
  • Победа «Атлетика за 2.95

История игр «Жирона» — «Атлетик»

Хронология очных дуэлей не богата, поскольку эти команды провели между собой три спарринга — два из них выиграли представители Страны Басков, еще одна встреча завершилась успехом «Жироны». В матче первого круга минимальную победу со счетом 1:0 праздновали гости!

Прогноз на матч «Жирона» — «Атлетик»

И те, и другие ушли на перерыв в отличном настроении. «Жирона», как было сказано выше, расправилась с «Леганесом», а баскские «львы» наказали за халатность коллектив Симеоне, который, похоже, пребывает в трансе после вылета из ЛЧ. Времени на подготовку было достаточно, поэтому на первый план выходит то, как поработали наставники обоих клубов. Думается, матч вряд ли порадует множеством голов, поскольку оппоненты ставят на надежность и оборону. Суммируя все аргументы и факты, предлагаю ставку на «низ», выражаясь языком букмекеров!

Будет ли матч нерезультативным?
  • Да! 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
Количество голосов: 4
28 марта 2019 - 30 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий