«Олимпия Милано» — «Фенербахче» и поединки Майами 28 марта

Экспресс ставка на баскетбол «Олимпия Милано» — «Фенербахче»

В рамках Евролиги сыграет пара «Олимпия Милано» — «Фенербахче», в Майами же выходит на финишную прямую теннисный турнир, где проведут свои поединки Анетт Контавейт и Денис Шаповалов.

«Олимпия Милано» — «Фенербахче» (баскетбол, Евролига 22:45 мск)

Итальянский коллектив находится на границе кубковой восьмерки, но терять очки не имеет права. «Олимпиакос» наступает на пятки, что заставляет миланцев выигрывать обе оставшиеся встречи в регулярном сезоне.

Одержать как минимум первую победу будет очень сложно, тем более с учетом того, что «Олимпия Милано» делает ставку на трехочковые. Но попадает лишь в 38% случаях. Для сравнения, тот же «Фенербахче» в 43% ситуаций оказывается точным при бросках из-за шестиметровой дуги.

Полагаем, что стамбульцы как минимум не проиграют, чем помогут «Жальгирису» и тем же пирейцам, проводящим свой очный поединок в 29-м туре.

«Фенербахче» не проиграет за 1.48

Анетт Контавейт — Эшли Барти (теннис, Майами WTA 23:00 мск)

Первый женский полуфинал свел в одну пару 19-ю и 11-ю ракетки мира. Понятно, что мало кто ожидал увидеть их столь далеко на «премьере».

Путь австралийки вызывает большее восхищение, в ходе турнира она прошла Квитову, Бертенс и Ястремскую. Но и Анетт запомнилась тем, что разобралась с североамериканскими «проспектами» в лице Аманды Анисимовой и Бьянки Андрееску.

Единственный очный поединок на Уимблдоне 2014 закончился победой Контавейт. Но, учитывая, что было это давно, к тому же на траве, ставим в этот раз на Эшли.

Победа Барти за 1.43

Денис Шаповалов — Фрэнсис Тиафо (теннис, Майами АТР 23:30 мск)

Четвертьфиналисты мужского мастерса не удивили, по крайней мере от них давно ждут прорыва, поэтому Денис и Фрэнсис просто оправдывают выданные давно авансы.

В двух из трех своих матчей на текущем турнире Шаповалов играл три сета. Против Циципаса (4:6; 6:3; 7:6) матч выдался особенно упорным и проиграв первый сет, канадец сумел не просто вернутся, но и добыть путевку в следующий круг.

Тиафо в прошлом раунде прошел Давида Гоффена, причем, в отличие от соперника, склонил фортуну в свою пользу в паре сетов. Считаем, что и нестабильному Денису Шаповалову американец навяжет борьбу и возьмет минимум партию.

Победа Тиафо с форой по сетам (+1,5) за 1.53

Принесет ли удачу экспресс на баскетбол и теннис?
  • Да! 100%, 5 голосов
    5 голосов 100%
    5 голосов - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 5
27 марта 2019 - 29 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий