«Ренн» — «Лион» Лига 1, прогноз на 29 марта

«Ренн» — «Лион» Лига 1, прогноз на 29 марта

Ставка на матч 30-го тура первенства Франции «Ренн» — «Лион», который состоится в Ренне на «Роазон Парк» 29 марта в 22:45 по московскому времени.

«Ренн»

«Красно-черные» располагаются на 8-й позиции в турнирной таблице. Подопечные Жульена Штефана в родных стенах выступают куда лучше, нежели на выезде. К примеру, на их счету помимо 11 побед и 8 «мировых» числится и 9 проигрышей, однако все они состоялись в рамках выездных дуэлей. На домашней арене «Ренн» не проигрывает на протяжении 14 встреч. Перед паузой хозяева сыграли вничью с «Бордо», а до этого уступили лондонскому «Арсеналу» в гостях — 3:0!

«Лион»

«Ткачи» бесславно вылетели из главного турнира Старого Света, уступив «Барселоне» по сумме двух встреч — 5:1. Если дома им удалось отстоять нулевую ничью, то в Каталонии запаса прочности не хватило. С другой стороны, теперь у «Лиона» есть возможность сосредоточиться на решении внутренних задач. В последнее время команда Бруно Женезио стала халатнее относиться к работе оборонительной линии, поэтому и число мячей, отправленных в их владения, резко увеличилось. В целом, за предыдущие 6 игр гости пропустили 13 голов.

Линия БК

  • Победа «Ренна» за 3.34
  • Ничья за 3.62
  • Победа «Лиона» за 2.23

Очные матчи

Зачастую игры между данными соперниками редко радуют голами. В последних пяти очных дуэлях лишь в одном случае общий тотал мячей был равен трем. Интересно, что два предыдущих противостояния остались за «Ренном», причем в обоих случаях «Лион» выступал в качестве домашней стороны.

Прогноз на матч «Ренн» — «Лион»

Никаких предпосылок к тому, что манера игры изменится, нет. Олимпийцы планируют еще побороться за серебряный комплект наград с «Лиллем», а потому терять очки нельзя. Именно поэтому неуместно говорить о результативном футболе, когда речь идет о скрупулезном сборе баллов. «Ренн» же, невзирая на статут аутсайдера встречи, вряд ли будет тушеваться перед соперником, которого обыграл уже два раза кряду. Суммируя все вышесказанное, ставлю на непроигрыш «красно-черных»!

Наберут ли хозяева очки в результативном поединке?
  • нет 67%, 4 голоса
    4 голоса 67%
    4 голоса - 67% из всех голосов
  • Да! 33%, 2 голоса
    2 голоса 33%
    2 голоса - 33% из всех голосов
Количество голосов: 6
27 марта 2019 - 30 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий