«Хоффенхайм» — «Байер» прогноз на Бундеслигу 29 марта

«Хоффенхайм» — «Байер» прогноз на Бундеслигу 29 марта

Ставка на матч 27-го тура первенства Германии «Хоффенхайм» — «Байер», который состоится 29 марта в 22:30 по московскому времени в Зинсхайме на стадионе «Вирзоль-Рейн-Неккар-арена».

«Хоффенхайм»

Хозяева могут занести себе текущий сезон в актив, поскольку не часто им удается представлять Германию на еврокубковом поприще, да еще и в Лиге Чемпионов. В этом году дружина Нагельсманна стала опытнее и рациональнее, но фирменный стиль остался при них. «Деревенские» продолжают радовать своих фанатов открытой игрой. В данный момент «Хоффе» располагается на 9-й строчке. Отрыв от зоны Лиги Европы составляет всего 4 балла, так что у любимчиков местной публики есть все возможности получить заветную путевку в ЛЕ. К слову, за последние 8 туров «сине-белые» проиграли лишь однажды. «Орлы» из Франкфурта под руководством Ади Хюттера оказались чуть удачливее в результативной перестрелке, победив со счетом — 3:2.

«Байер»

«Аспириновым» из года в год выдают кучу авансов, ожидая от них серьезного скачка в плане демонстрируемой игры. Этот игровой цикл не стал исключением, правда, ощущения от игры «аптекарей» двоякие. Первый круг сегодняшние гости провалили, но затем пришел Петер Бош и навел порядок. Леверкузенцы даже вышли в плей-офф ЛЕ, имели шансы на проход дальше, но российский «Краснодар» волею случая сумел добыть нужный результат на «Бай-Арене». В целом, сплав молодости и опыта позволил наставнику «фармацевтов» настроить команду на нужный лад. Сейчас они занимают 6-е место в турнирной таблице и имеют шансы на попадание в ЛЧ.

Линия БК

  • Победа «Хоффенхайм» за 2.31
  • Ничья за 3.98
  • Победа «Байера» за 2.95

История игр

Встречи между этими командами всегда получаются результативными. К примеру, в последних трех поединках было забито 14 голов. Интересно, что в двух предыдущих противостояниях произошел обмен любезностями. В конце прошлого сезона «Байер» одержал победу в Зинсхайме — 1:4, а в этом «Хоффенхайм» властвовал в Леверкузене, отпраздновав успех с идентичным счетом.

Прогноз на матч «Хоффенхайм» — «Байер»

Оба оппонента предпочитают атакующий футбол. Хозяева же входят в число самобытных команд, для которых демонстрируемая игра куда важнее результата. Такой подход делает местных любимцев узнаваемыми, несмотря на то, что в ростере «Хоффе» не имеется звезд первой величины. Думается, в предстоящем поединке каждый из вратарей будет вынужден вытаскивать мяч из собственных владений.

Выиграют ли крестьяне в результативном стиле?
  • нет 67%, 6 голосов
    6 голосов 67%
    6 голосов - 67% из всех голосов
  • Да! 33%, 3 голоса
    3 голоса 33%
    3 голоса - 33% из всех голосов
Количество голосов: 9
27 марта 2019 - 30 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий