«Крылья Советов» — «Арсенал» прогноз на РПЛ 29 марта

«Крылья Советов» — «Арсенал» прогноз и ставка на игру РПЛ 29 марта

Ставка на матч 21-го тура первенства России «Крылья Советов» — «Арсенал», который состоится 29 марта в 18:30 по московскому времени в Самаре на стадионе «Самара Арена».

«Крылья Советов»

Местные любимцы здорово проводят вторую часть чемпионата России. Если до перерыва «крылышки» входили в список претендентов на вылет из лиги, то сейчас таких вопросов не возникает. Тренерские идеи вкупе с весьма качественным усилением позволяют хозяевам играть в атакующий футбол, который не только радует глаз, но и приносит нужный результат. Второй круг для подопечных Божевича начался противостоянием с «Локомотивом». Действующий чемпион России не ожидал такой прыти от наших сегодняшних героев, а потому и справиться с ними не сумел. Следом «Крылья Советов» разгромили «Енисей» и одолели «Анжи» с общим счетом 6:0, намекнув тем самым, что нынешние аутсайдеры для них не ровня.

«Арсенал» (Тула)

Тульские «канониры», в свою очередь, стартовали после зимней паузы с убедительной победы над ЦСКА. В родных пенатах команда Черевченко отправила в ворота «армейцев» 4 безответных мяча. Кроме того, туляки сыграли с «Оренбургом» в рамках ответного поединка Кубка страны. Ничейный исход был на руку «пушкарям», поскольку в первом матче они отпраздновали победу. Также следует отметить и «мировую» с «Ростовом» и успех во встрече с «Енисеем». Интересно, что за отчетный период «Арсенал» пропустил всего 1 мяч.

Линия БК

  • Победа «Крылья Советов» за 2.45
  • Ничья за 3.10
  • Победа «Арсенала» за 3.17

Очные поединки

В матче первого круга гости взяли верх над самарцами, оформив 4 безответных мяча в их ворота, так что мотивация взять реванш запредельная. В прошлом сезоне эти команды не встречались между собой, поскольку выступали в разных дивизионах!

Прогноз на матч «Крылья Советов» — «Арсенал»

Оба коллектива демонстрируют достаточно интересный для своего уровня футбол. «Крылышки» только начинают преображение, а «Арсенал» работает в таком ключе еще с момента пребывания у руля клуба нынешнего наставника самарцев. Думается, своеобразная дуэль Божевича и Тулы получится результативной, ведь и те, и другие играют от себя, стараясь навязать свою игру. Исходя из этого, ставка на «тотал больше» выглядит приемлемо!

Будут ли команды результативными?
  • Да! 57%, 4 голоса
    4 голоса 57%
    4 голоса - 57% из всех голосов
  • нет 43%, 3 голоса
    3 голоса 43%
    3 голоса - 43% из всех голосов
Количество голосов: 7
27 марта 2019 - 30 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий