«Олимпиакос» — «Жальгирис» ставка на 29 марта

Ставка на поединок Евролиги (регулярый сезон) «Олимпиакос» — «Жальгирис»

Ставка и прогноз на игру регулярного чемпионата Евролиги «Олимпиакос» — «Жальгирис», которая состоится в Пирее на паркете дворца спорта «Дружбы и Мира» 29 марта в 22:30 мск.

«Олимпиакос»

Греки не обеспечили себе еще места в плей-офф, но могут это сделать в случае побед в двух оставшихся матчах. Все в руках подопечных Дэвида Блатта, так как вслед за игрой с прямым конкурентом также дома предстоит провести матч со слабейшим коллективом Евролиги «Дарюшшафакой».

Тем не менее, сложно назвать текущее положение дел в «Олимпиакосе» безоблачным, в прошлом туре греческий клуб уступил «Гран Канарии» на выезде по всем статьям (67:90). Не так давно проиграл «Оли» и прямому конкуренту в борьбе за плей-офф, итальянской «Олимпия Милано».

Три поражения в пяти последних играх на арене «Дружбы и Мира» было у «Олимпиакоса». Так что даже родные стены не всегда помогают команде Блатта.

«Жальгирис»

Литовский клуб многое упустил, но все еще не потерял всех шансов войти в восьмерку лучших во втором розыгрыше Евролиги подряд. Правда для этого победы в Пирее будет мало, нужно будет еще и «Реал» побеждать в Мадриде в последнем туре.

Тем не менее, шансы есть, особенно с учетом того, что в параллельном матче «Олимпия Милано» сыграет с лучшей командой регулярки «Фенербахче». Это значит, что и второй основной конкурент команды Ясикявичуса может потерять очки.

В четырех последних играх на европейской арене «Жальгирис» добивался побед. На выезде у команды из Каунаса три виктории кряду при минимальной результативности 85 очков.

Очные игры

Со счетом 83:75 литовцы обыграли своего соперника в первом круге. Памятна также для «лесников» четвертьфинальная дуэль плей-офф прошлого сезона, когда именно «Оли» они обыграли на пути к финалу четырех.

Линия БК

  • Победа «Олимпиакоса» за 1.51
  • Победа «Жальгириса» за 2.73

Прогноз на матч «Олимпиакос» — «Жальгирис»

Полагаем, что значительно более серьезный уровень готовности при накате на финиш сезона скажется и поможет андердогу завоевать столь желанную победу. При этом планка индивидуального тотала гостей также выставлена не слишком высоко, а значит нужно играть «верх».

Сотворят ли подопечные Ясикявичуса сенсацию?
  • Да! 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
Количество голосов: 4
26 марта 2019 - 30 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий