«Химки» — ЦСКА прогноз на игру 29-го тура Евролиги 29 марта

Ставка на поединок Евролиги (регулярый сезон) «Химки» — ЦСКА

Прогноз и ставка на встречу регулярного чемпионата Евролиги «Химки» — ЦСКА, которая будет сыграна в Мытищах на площадке «Арена Мытищи» 29 марта в 20:00 мск.

«Химки»

Для подопечных Римаса Куртинайтиса борьба за плей-офф давно закончилась. По крайней мере, судя по разному настрою на матчи внутренних соревнований и международных, это заметно достаточно четко.

Де-юре «Химки» потеряли все шансы на выход дальше в домашней встрече против «Реала» (75:100), после чего на выезде проиграли «Дарюшшафаке» (85:91) и дома «Маккаби» (71:76). В этих играх феерил вернувшийся после травмы Алексей Швед, но ему было тяжело помочь коллективу в одиночку.

На выходных подопечные Куртинайтиса настроились на домашний поединок против «Астаны» и добились важной победы (93:80). Сходу наиболее результативным игроком команды стал новичок Яннис Тимма (26+2+5), присоединившийся к подмосковному клубу перед плей-офф.

ЦСКА

Армейцы практически гарантировали себе второе место. Да еще и за первое не потеряли всех шансов побороться. Не так давно они обыграли «Фенербахче» дома, так что в полной боевой готовности подходят к первому раунду плей-офф.

С учетом плотности в борьбе за 5-8 места, нельзя сказать что лучше — стать победителем регулярного чемпионата, либо же занять вторую строчку. Но играть с нынешним «Панатинаикосом» уже в четвертьфинале плей-офф вряд ли хочется Димитрису Итудису и его парням. Так что, думаем, ЦСКА приложит максимальные усилия чтобы все-таки выиграть чемпионат.

В Саратове на выходных ЦСКА показал результативный баскетбол, но и сопернику позволил многое в собственной «краске». В итоге овертайм и счет 116:110 ОТ в пользу армейцев.

Противостояние команд

Только в этом году извечные соперники встречались дважды, оба раза в рамках Единой лиги ВТБ. Баскетболистам из Подмосковья удалось склонить чаши весов в свою пользу в овертайме домашнего поединка (73:72, ОТ), но вот выездной они проиграли (65:75), как и в первом круге Евролиги (74:88).

Линия БК

  • Победа «Химок» за 3.86
  • Победа ЦСКА за 1.30

Прогноз на игру «Химки» — ЦСКА

Полагаем, что гостям удастся приспать бдительность хозяев и весь лоск якобы принципиальной встречи сойдет на нет весьма быстро. Скажется прагматизм подопечных Итудиса при решении собственных задач. Поэтому армейцы и фору пробьют, и в защите сыграют достаточно плотно, чтобы не дать разгуляться Тимме и Шведу.

Сыграет ли ставка на фору гостей при минимальной результативности?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
26 марта 2019 - 30 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий