«Ахмат» — «Спартак» прогноз на поединок РПЛ 30 марта

Прогноз и ставка на игру чемпионата России 2018/2019 «Ахмат» — «Спартак»

Прогноз и ставка на матч 21-го тура РПЛ «Ахмат» — «Спартак», который пройдет в Грозном на газоне «Ахмат Арена» 30 марта в 16:30 мск.

«Ахмат»

Облагодаря четырем очкам в трех весенних турах команда Рашида Рахимова закрепилась в середине таблицы, с не совсем четкими перспективами в плане борьбы за еврокубки. Правда уже одна только надежность линии обороны внушает уверенность в оптимистичную концовку сезона для грозненского клуба.

С «Рубином» (0:1), «Уралом» (1:1) и «Уфой» (1:0) грозненцы пропустили всего два мяча. При том, что большую часть матчей провели на чужих полях. По таблице ожидаемых голов в нынешнем сезоне «Ахмат» должен был забить на один больше, а пропустить на целых три меньше.

В уфимском матче победный удар на счету Антона Швеца, в целом же гости сыграли острее соперника, направляя в створ более половины своих ударов (5/9).

«Спартак»

Пока у Олега Кононова не все получается, что породило даже слухи о скором уходе относительно недавно назначенного тренера «красно-белых». Приглашение Леонидом Федуном Массимо Карреры на матч против «Зенита» (1:1) лишь подлило масла в огонь, но сам поединок и вполне приличный для нынешних реалий результат, успокоили общественность.

Правда не может она успокоится по отношению к Денису Глушакову. Капитан «Спартака» уже давно всем все доказал своей самоотдачей на футбольном поле и голами в важных матчах. Но представители фанатской группировки «Фратрия» все еще продолжают моральный прессинг полузащитника.

В двух домашних играх после возобновления сезона весной «Спартак» сыграл вничью 1:1 с «Краснодаром» и «Зенитом». Зато на выезде обыграл «Динамо» (1:0), хотя по сути этот поединок сложно назвать выездным для москвичей, так как проходил он на газоне хорош знакомой «Арены Химки».

История матчей

Ничья не фиксировалась в этой дуэли уже в течение восьми игр кряду. Причем в двух последних случаях побеждали грозненцы, еще более удивительно, что делали они это в Москве. Перед этим, правда, четыре победы было у «красно-белых».

Линия БК

  • Победа «Ахмата» за 2.98
  • Ничья за 3.16
  • Победа «Спартака» за 2.54

Прогноз на встречу «Ахмат» — «Спартак»

Полагаем, что нет смысла ждать высокой результативности от игры команд, которые не показали готовность к этому в стартовых весенних турах. Вполне вероятно, что судьбу поединка решит единственный гол, причем забит он может быть и в ворота гостей. По крайней мере выставить «Спартак» фаворитом этого матча мы точно не готовы, чего и вам не советуем.

Пройдет ли игра при небольшом количестве голов и с вероятным успехом хозяев?
  • Да! 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
Количество голосов: 4
26 марта 2019 - 31 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий