«Динамо» — «Локомотив» ставка на поединок РПЛ 30 марта

Прогноз и ставка на игру чемпионата России 2018/2019 «Динамо» — «Локомотив»

Ставка и прогноз на игру 21-го тура РПЛ «Динамо» — «Локомотив», которая состоится в Химках на газоне «Арена Химки» 30 марта в 14:00 мск.

«Динамо»

Всего лишь три очка в первых трех турах весной набрали подопечные Дмитрия Хохлова. Оба поражения были минимальными, со счетом 0:1. А вот забить динамовцам удалось лишь «Уфе» (2:1) на выезде.

Правда по качеству игры в атаке с «Оренбургом» (0:1) можно похвалить «Динамо», кроме, разве что, точности ударов. Всего лишь двух попаданий в створ оказалось явно не достаточно для более приемлемого исхода. Против «Спартака» в недавнем поединке тоже лишь один удар из 12 пришелся в прямоугольник ворот соперника.

Лидер команды в прошлых сезонах Кирилл Панченко нынешней весной находится не в форме настолько, что сыграл только две минуты в Башкортостане. После этого на поле он не появлялся.

«Локомотив»

Действующий чемпион вторую часть сезона начал уверенно — с семи очков из девяти возможных в чемпионате и прохождения «Рубина» в Кубке (1:0). Подопечные Семина, наряду с ЦСКА и «Краснодаром», ведут борьбу за право выступать в Лиге чемпионов следующего сезона.

В матчах с «Анжи» (2:0) и «Краснодаром» (1:0) надежно отработала оборона «железнодорожников». За счет низкого блока в последнем случае удалось обезоружить опасных игроков атакующей группы «быков». Сами же хозяева «РЖД-Арены» создали у чужих ворот существенно большее количество моментов.

Хотя в турнирной таблице пропасть между двумя московскими клубами составляет девять позиций, но «Динамо» пропустило на три гола меньше за предыдущие 20 туров чемпионата.

Дерби ранее

Пять побед «железнодорожников» и четыре ничьих в девяти поединках, начиная с марта 2013 года в рамках этого противостояния. В прошлом сезоне «красно-зеленые» дважды разгромили «бело-голубых» (3:0 на своем поле и 4:0 на выезде), в первом круге нынешнего чемпионата сыграли 1:1 дома.

Линия БК

  • Победа «Динамо» за 3.19
  • Ничья за 3.06
  • Победа «Локомотива» за 2.46

Прогноз на встречу «Динамо» — «Локомотив»

Ничья видится букмекерам едва ли не наиболее вероятным исходом этой дуэли. Вряд ли стоит ждать голевого изобилия, учитывая сильные стороны соперников, а именно плотную игру у своих ворот. Не будем плыть против течения в данном случае и возьмем ставки на ультра нерезультативный поединок. В то же время поверим в хозяев, которые с наступлением весны явно не добирают «свои» очки. Рано или поздно это должно принести результат подопечным Хохлова.

Пройдет ли игра с минимальным преимуществом хозяев поля?
  • нет 57%, 4 голоса
    4 голоса 57%
    4 голоса - 57% из всех голосов
  • Да! 43%, 3 голоса
    3 голоса 43%
    3 голоса - 43% из всех голосов
Количество голосов: 7
26 марта 2019 - 31 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий