«Цмоки-Минск» — «Локомотив-Кубань» и матчи Майами 27 марта

Экспресс ставка на баскетбол «Цмоки-Минск» — «Локомотив-Кубань»

В среду отвлечемся от футбола и посмотрим в сторону баскетбольной лиги ВТБ, где сыграет пара «Цмоки-Минск» — «Локомотив-Кубань». Также в эпицентре нашего внимания женские четвертьфиналы Майами Оупен.

«Цмоки-Минск» — «Локомотив-Кубань» (баскетбол, Единая Лига ВТБ 19:00 мск)

Белорусский клуб занимает последнее место весьма безнадежно, выиграв только 15,8% матчей. Третью свою победу в сезоне в 19 матчах команда добыла над «Пармой» (80:68) 24 марта дома. Именно с выступлениями на своем паркете связаны мало-мальски значимые успехи минчан в нынешнем чемпионате.

Команда из Краснодара сложила с себя полномочия вице-чемпиона Еврокубка, уступив УНИКС дальнейший путь в плей-офф. Борьба была упорной и малорезультативной, но исход все же получился в чем-то предсказуемым.

Команде Боба Доневалда сложно будет достать ушедшее в отрыв трио. Но упустить четвертую позиции краснодарцы не имеют права, это лишит их преимущества своей площадки в плей-офф. Поэтому вряд ли здесь стоит ждать серьезных сюрпризов.

Тотал «Цмоки-Минск» меньше (76,5) за 1.65

Каролина Плишкова — Маркетта Вондроушова (теннис, Майами WTA 22:30 мск)

Только три представительницы топ-10 мирового рейтинга добрались до четвертьфиналов и чешка одна из них. Помимо Каролины, в восьмерку лучших в Майами вошли Симона Халеп и Петра Квитова.

С соперницей на этом этапе Плишковой не повезло, стремительно прогрессирующая соотечественница наверняка готова попить кровушки одной из лучших в WTA туре по части подачи. Маркетта отменно действует в приеме и владеет несколькими ударами с бэкхенда, которые могут застать врасплох Плишкову.

На своем пути во Флориде Вондроушова уже прошла Елену Остапенко и Элизу Мертенс. Ни одного проигранного сета на турнире в ее пассиве не было, так что ждем серьезной борьбы за право выхода в полуфинал.

Тотал больше (20,5) за 1.61

Ван Цян — Симона Халеп (теннис, Майами WTA 1:30 мск)

Мы уже расписали в отдельном прогнозе почему считаем китаянку достойной, но недостаточно сильной для прохождения дальше. Причем очный матч в пользу румынки годичной давности не самый большой фактор, говорящий в ее пользу сейчас.

Сила соперниц, которых одолела Ван, не позволяет всерьез воспринимать ее как вероятную победительницу третьей ракетки мира. Все же с сильнейшими в Майами представительница Китая все еще не встречалась.

С учетом вылета Осаки, у Халеп сейчас высочайший уровень мотивации на успех в последнем значимом хардовом соревновании перед грунтовой серией. Так что вряд ли можно будет говорить о недооценке Симоной Ван Цян.

Победа Халеп за 1.39

Сыграет ли баскетбольно-теннисный микст?
  • Да! 50%, 5 голосов
    5 голосов 50%
    5 голосов - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 5 голосов
    5 голосов 50%
    5 голосов - 50% из всех голосов
Количество голосов: 10
26 марта 2019 - 28 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий