«Панатинаикос» — «Реал» прогноз на Евролигу 28 марта

Ставка на поединок Евролиги (регулярый сезон) «Панатинаикос» — «Реал» баскетбол

Прогноз и ставка на игру чемпионата Евролиги «Панатинаикос» — «Реал», которая состоится в Афинах на паркете дворца спорта «Олимпийский» 28 марта в 22:00 мск.

«Панатинаикос»

Команда Питино вошла в решающий этап сезона во впечатляющих физических кондициях, которые позволили выиграть 13 матчей подряд. Шесть из них пришлись на Евролигу, где последнее поражение «зеленые» потерпели от лидера сезона «Фенербахче».

Даже в матче с признанным авторитетом букмекеры склонны верить в успех «Панатинаикоса». Именно хозяев они считают фаворитами, учитывая их запредельную мотивацию. Все же место в восьмерке сильнейших, а с ним и в плей-офф, «ПАО» себе еще далеко не гарантировал.

В прошлом туре «Панатинаикос» обыграл на выезде одного из конкурентов, «Олимпия Милано» (95:83), при 43,5% реализации бросков из-за дуги.

«Реал»

После поражения от «Басконии» (76:86) регулярный сезон для подопечных Пабло Ласо можно считать законченным на 99%. В турнирной таблице ниже третьего места они уже не опустятся, но и опередить ЦСКА вряд ли представляется возможным. Особенно на фоне того, что московские армейцы обыграли «Фенер» в очной дуэли.

В Витории «Реал» мало атаковал кольцо соперника (66 бросков с игры), при том, что показал еще и ужасный процент реализации дальних попыток (26,5%). Также оппонент был убедительным на подборах, что помогло «Басконии» выиграть львиную долю единоборств «в краске» (32-47).

Из семи поражений в нынешнем сезоне Евролиги шесть «сливочные» потерпели на выезде. Лишь восемь игр из 14 вне пределов Мадрида завершились их победой.

Игры между собой

В четырех матчах кряду побеждали испанцы, пробивая при этом индивидуальный тотал 88,5 очков в 75% случаев.

Линия БК

  • Победа «Панатинаикоса» за 1.72
  • Победа «Реала» за 2.27

Прогноз на поединок «Панатинаикос» — «Реал»

Думаем, что в огненной перестрелке верх все же возьмет та команда, которой больше нужна победа. Тем не менее, это не помешает мадридским гостям пробить привычный для себя в очных дуэлях индивидуальный тотал.

Пробьют ли команды тотал при успешном окончании для хозяев?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
26 марта 2019 - 29 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий